Логотип Stroi-baza.ru

Насосные станции

https://teploshop.ru/ При строительстве любого дома важным моментом является обеспечение его всеми необходимыми коммуникациями. Сегодня каждый дом в обязательном порядке должен быть обеспечен такими благами цивилизации, как электричество, отопление, канализация, вода. Более того, действуют достаточно жесткие требования, которые и определяют порядок их функционирования и минимальные параметры на выходе. Стоит отметить, что еще в проектном задании предусматриваются все принципиальные моменты в отношении жизнеобеспечивающих систем. Разрабатываются минимально необходимые параметры, продумывается схема их подведения.

Очень часто проектировщик не учитывает различные тонкости и нюансы, которые могут повлиять на эксплуатацию той или иной коммуникационной системы. Большинство наших домов имеют централизованное подключение к системам жизнеобеспечения. Это в полной мере относится и к водопроводу. При проектировании системы подачи воды могут быть допущены определенные неточности, которые не дадут в полной мере использовать водопровод. В этом случае выходом из положения может стать установка насосных станций. Данные агрегаты способны повысить давление в системе до необходимых значений, при том, что могут эксплуатироваться от однофазной электросети.

Установка насосной станции позволяет обеспечить устойчивое водоснабжение в непрерывном режиме частного дома и даже небольшой гостиницы. Она легко монтируется по месту назначения, может быть установлена, как в подвале, так и в проветриваемом помещении. Кроме этого, монтаж насосной станции позволяет сократить расходы на водопровод минимум на тридцать процентов. Насосная станция - это возможность ни от кого не зависеть и всегда иметь в кране хороший напор воды.

Источник: Теплошоп

Редактировано: 18.12.2018 15:12:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код