Логотип Stroi-baza.ru

Установка сантехнической инсталляции и фильтров для воды в жилом помещении

Установка сантехнической инсталляции и фильтров для воды в жилом помещении

Комфортность проживания в квартире или в доме во многом зависит от наличия удобных сантехнических приборов. Их установкой занимается "Центр бытовых услуг", сотрудники которого легко справляются в различным по сложности оборудованием. Вызов мастера можно оформить, используя официальный сайт компании.

Специалист приезжает на дом к заказчику в течение 45 минут после обработки электронного обращения. Услуги сервисного предприятия имеют много преимуществ, так как они позволяют экономить время и финансовые расходы владельцев недвижимости. Клиентам гарантируется безупречное функционирование сантехнического оборудования в течение 3 лет. При необходимости проводится профессиональное обслуживание аппаратуры. Оплата за предоставленные услуги осуществляется в любой удобной для заказчиков форме.

Установка инсталляции – популярная сантехническая услуга

Установка инсталляции считается услугой, которую достаточно часто заказывают владельцы жилой недвижимости. При выполнении такой работы удается провести маскировку элементов водопроводной или канализационной системы в санитарных комнатах, так как они нарушают эстетичность интерьера. Монтаж инсталляции является идеальным решением для сохранения свободного пространства в помещении. Оборудование устанавливается на высоте, которая соответствует модели и размерам сантехнических приборов. Унитазы с инсталляцией содержат в своем комплекте такие детали:

  • раму из прочной оцинкованной стали;
  • рабочую панель из ПВХ-материала;
  • кронштейны для закрепления конструкции.

Потребителям предлагаются напольные и подвесные модели оборудования. Их выбор зависит от личных предпочтений заказчиков, а также от особенностей планировки санузла. Современные модели сантехнического оборудования прекрасно сочетаются с мебельными предметами и декоративными элементами, которые подчеркивают стиль использованного интерьера.

Особенности выполнения работы по установке водяных фильтров

Установка фильтров для воды – это мероприятие, позволяющее сохранить здоровье людей, проживающий в доме или в квартире. Современные водоподающие системы не обеспечивают качество питьевой жидкости, предусмотренное санитарными нормами. С помощью специалистов Центра бытовых услуг производится подборка максимально эффективной комбинации фильтров. Вода, поступающая к потребителям, нуждается в очистке от ржавчины, химических соединений и болезнетворных бактерий. Применение ионообменных материалов способствует смягчению питьевой жидкости. Выбор фильтров проводится после проведения лабораторного анализа воды. Их установка осуществляется в зоне поступления продукта в смеситель.

Редактировано: 19.12.2018 00:14:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код