Логотип Stroi-baza.ru

Шестигранник

Шестигранник

Нержавеющий шестигранник – это металлический полуфабрикат, который относится к сортовому прокату. В поперечном сечении его форма представляется под видом обычного шестигранника. А производится продукция этого вида из высоколегированной нержавеющей стали. Может применяться, как ковка, так и холодный, а также горячий прокат.

Нержавеющий шестигранник и его главные характеристики!

Купить шестигранник в metal.laris.ua сегодня можно от самых различных производителей. Продукция поставляется в специальных бухтах. Максимальный диаметр может находиться в пределах 15 мм. Изделие представляется и под видом прутьев, длина которых составляет порядка 3-6 метра.

В продаже представлены самые различные виды таких шестигранников. Продукция отличается, как длиной и собственным химическим составом, так и способом производства, и уровнем искривления. В составе применяющегося при изготовлении шестигранника металла может присутствовать различное соотношение следующих элементов: медь, никель, а также хром.

Почему стоит купить шестигранник?

Продукция этого вида обладает огромнейшей численностью преимуществ. Отличается изделие и точностью прокатки. Оно может обладать, как повышенными, так и точными показателями. В зависимости от разновидности поверхности, шестигранник может быть не только зеркальным и шлифованным, но и соответственно, матовым.

В зависимости от использующегося ГОСТа, продукция этого вида может обладать и разнообразным предназначением. В любой ситуации, в большинстве случаев, все обозначенные характеристики оказывают значительное воздействие на то, какой окажется и стоимость конкретного изделия.

Шестигранники в https://metal.laris.ua/, которые производятся на основе высококачественной нержавеющей стали, характеризуются присутствием великолепной устойчивости к возникновению коррозии. Поэтому их без проблем можно применять даже при наличии достаточно агрессивной среды. Возможна максимально успешная эксплуатация даже при возникновении контакта с разнообразными кислотами, а также органическими растворителями.

Дополнительно продукция отличается и отличными показателями долговечности. Свойственен ей и высочайший уровень прочности. Изделие выдерживает температурный режим даже вплоть до 600 градусов. Беря во внимание, все выше обозначенные преимущества, можно сделать вывод, что шестигранник из нержавейки, достаточно успешно используется в современной строительной отрасли.

Редактировано: 20.12.2018 22:28:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код