Логотип Stroi-baza.ru

Разнообразие деревянных лестниц

Разнообразие деревянных лестниц

Решить проблему перемещения с одного этажа на другой в загородном доме можно всего в несколько кликов мышки. Что может быть проще онлайн заказа готовой деревянной лестницы? Выбрать конструкцию и материал, из которого будет изготовлено изделие, покупатель может из каталога в интернет-магазине Вудмикс. Характеристики лестниц отличаются в зависимости от назначения, вида, типа конструкции и используемого материала. Чтобы сделать правильный выбор, ознакомьтесь с ассортиментом и решитель, какая модель лучше всего способна украсить интерьер вашего дома, дачи или квартиры.

Оптимальный вариант для многоуровневых квартир

Хотя привычнее всего видеть лестницы в частных домах или загородных коттеджах, владельцы многоуровневых квартир также оценят по достоинству такие добротные изделия. Лестница может быть маршевая (прямая), угловая (в виде буквы Г) или П-образная. В качестве материала мастера, как правило, используют обработанную древесину высокого качества. Это может быть одна из следующих пород дерева:

  • дуб,
  • ясень
  • или береза.

При правильном выборе подходящей конструкции жильё будет максимально безопасным и благоустроенным. Более того, дизайнерские проекты лестниц лучшим образом украсят любой интерьер. Главное условие декорирования – выбор дизайна и оттенка цвета лестницы, который бы гармонировал с остальными функциональными элементами.

О чем следует помнить, выбирая лестницу из дерева?

В первую очередь стоит отметить, что это удовольствие не из дешёвых. Поэтому следует позаботиться о достаточном количестве средств, чтобы сделать заказ изящной лестницы. Однако, деревянные лестницы настолько роскошно смотрятся в интерьере коттеджа, что покупатель ни на секунду не пожалеет о своём дорогостоящем приобретении!

Помимо вышеупомянутых преимуществ наличия лестницы из дерева, можно добавить ещё несколько.

  1. Дерево – это экологически чистый и безопасный материал.
  2. Изделия из натурального дерева имеют благородный вид.
  3. Деревянная лестница прослужит владельцу дома/квартиры долгие годы, не теряя своей эстетической привлекательности.
  4. Материал, как и само изделие, не требует особенного ухода в процессе эксплуатации.
  5. Клиент может выбрать изготовление лестницы из более доступного по цене материала. Например, более бюджетным вариантом считаются изделия из березы, ели или сосны.

Как видно, лестница на второй этаж станет настоящим достоянием и изысканным дополнением существующего интерьера гостиной. Такие изделия особенно практичны и подчеркивают единый стиль оформления, независимо от того, будет это лофт, хай-тек или модерн.

Эксклюзивные лестницы под заказ

Не хотите довольствоваться примитивной конструкцией или типовым проектом лестницы? Тогда для таких требовательных клиентов компания «Вудмикс» предлагает индивидуальное решение вопроса: дополнение выбранной конструкции лестницы оригинальным декором. Каким именно? Мастера, специализирующиеся на работе по дереву, с удовольствием выполнят для вас витиеватые узоры или разработают красивые накладные элементы в соответствии с личными пожеланиями заказчика.

В случае необходимости, каждый может прибегнуть к другим профессиональным услугам компании: монтажу готовых изделий на объекте или его дальнейшему грамотному обслуживанию.

Редактировано: 21.12.2018 00:09:49

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код