Логотип Stroi-baza.ru

Производство резервуаров

Завод резервуарного оборудования

Специализированная компания может изготавливать стальные вертикальные резервуары несколькими методами. Заказчик сам выбирает метод производства, в зависимости от сферы применения емкости. Подобные резервуары необходимы для хранения жидкостей и веществ. При необходимости использования емкости в холодной среде, можно установить дополнительный обогрев. Подобный подогрев представляет собой спираль, которую располагают по всей внутренней поверхности. Стоит отметить, что завод резервуарного оборудования предлагает оптимальные решения для своих заказчиков, поэтому вы можете узнать у его сотрудников больше детальной информации о проектировании и процессе производства.

Если требуется хранение агрессивной химической жидкости, то емкость производится из нержавеющей стали. Не составит труда догадаться, что резервуар представлен в форме цилиндра с конусовидным днищем. Чтобы удобно было использовать конструкции, к ним дополнительно устанавливаются лестницы и площадки, ведь это удобный способ добраться до вершины.

Емкости и резервуары производятся в промышленных условиях, а после доставляются к месту монтажа. Его, в свою очередь, может выполнить компания или сам заказчик оборудования. Если объем резервуара выше 3 тысяч литров, то стены и днище конструкции складываются в рулоны, чтобы комфорте и быстрее доставить оборудование.

Приобретая товары предоставленной компании, вы получаете массу преимуществ, например, высокий уровень гидроизоляции. Такой подход значительно увеличит срок службы изделий. Все емкости произведены из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии и окислению даже при воздействии агрессивных химических веществ.

Гарантия на резервуары составляет два года, в то время как общий срок эксплуатации – 30 лет. При необходимости можно провести термическую обработку и доставить изделие транспортом представленной компании. Высокая скорость изготовления качественного продукта – это также еще одно преимущество фирмы. Качество и материалы соответствуют стандартам ГОСТ, которые были установлены в законодательстве.

Гарантия на продукцию говорит об уверенности производителя в своем товаре, все изделия производятся из нержавеющей стали, поэтому стенки не подвержены коррозии и окислению. Такой подход существенно продлевает срок службы изделия.

Редактировано: 21.12.2018 13:39:17

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код