Логотип Stroi-baza.ru

Торжественная церемония заливки первого куба бетона в клубном доме Magnum

Торжественная церемония заливки первого куба бетона в клубном доме Magnum

25 декабря 2018 на строительной площадке клубного дома премиум-класса Magnum, на глубину порядка 9 метров в основание подземного паркинга, состоялась торжественная церемония закладки капсулы с обращением к потомкам и заливки первого куба бетона.

В мероприятии приняли участие MAGNUM DEVELOPMENT, компания «S.A. Ricci жилая недвижимость», архитектурное бюро Vostok и полносервисное брендинговое агентство SmartHeart.

«Над созданием клубного дома «Magnum» работает большая профессиональная команда. Мы постарались вывести на рынок продукт, концепция которого соответствует требованиям времени, а исполнение безупречно как с архитектурной и эстетической точек зрения, так и по качеству строительства. По совокупности характеристик дома и составу участников проекта мы убеждены, что нашему проекту будет сопутствовать успех» - открыл мероприятие управляющий партнер MAGNUM DEVELOPMENT Максим Меркурьев.

Руководитель архитектурного бюро Vostok Олег Кочанов отметил индивидуальный подход к каждой детали проекта и рассказал, что на заводе уже согласован эксклюзивный цвет и фактура клинкера magnum black. Благодаря брутальному графитовому фасаду и необычной закругленной форме, дом Magnum обещает стать новой архитектурной доминантой района Хамовники.

«Стоит отметить, что апартаменты в клубном доме пользуются высоким спросом, - комментирует руководитель отдела продаж «S.A. Ricci жилая недвижимость» Юлия Косарева, - Открытые продажи стартовали 13 августа 2018 года. На текущий момент забронировано/продано 12 апартаментов (около 30% от общего числа), и 10 машиномест.

В продаже апартаменты от 55 кв.м (по цене от 22,8 млн руб.) и машиноместа в двухуровневом подземном паркинге, стоимостью от 3,5 млн руб.

«Уникальность дома Magnum в том, что это не серийное производство, а эксклюзивный объект, способный задать новые стандарты жизни и тренды. Приятно видеть, как Magnum оживает, и что мы являемся частью этой истории», - добавил - Станислав Окрух, партнёр и креативный директор SmartHeart.

Magnum – клубный дом премиум класса

Расположение – ул. Усачева, д. 9
6 этажей
2-х уровневый подземный паркинг на 49 м/м
40 апартаментов от 53 до 198 кв.м.
4 пентхауса от 177 до 215 кв.м.

Срок сдачи - III квартал 2020 год

Официальный консультант и брокер проекта - компания S.A. Ricci жилая недвижимость.

Информация о проекте: http://magnum-house.ru

Редактировано: 27.12.2018 11:05:35

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код