Логотип Stroi-baza.ru

Ковролин - уют и комфорт вашего дома

Ковролин - уют и комфорт вашего дома

В наше время люди все больше стремятся достичь уюта в своём доме. Так как устройство теплого пола – это достаточно дорогое удовольствие, все большую популярность приобретают ковролин и линолеумные покрытия. На сайте https://poliholl.ru/catalog/kovrolin/ можно найти широкий выбор данной продукции. Но что такое ковролин и почему он так популярен?

Виды и особенности коврового покрытия

Приобретение изделия из коврового материала – это хороший выбор для тех, кто ценит комфорт и тепло. Ковролин сочетает в себе несколько характерных особенностей по сравнению с обычными коврами. К примеру, он легко монтируется, имеет доступную цену, а также является хорошим материалом для теплоизоляции помещения. В большинстве случаев ковролин имеет несколько основных видов ворса, а именно:

  • петлевой,
  • разрезной,
  • комбинированный,
  • и флокированный.

Существует также ковролин коммерческий, купить который можно онлайн. Такой вариант чаще всего используют в общественных зданиях с большой проходимостью. Это кинотеатры, библиотеки, театры, офисные и коммерческие помещения. Цена на такой ковролин может быть разной в зависимости от плотности материала и требуемой износостойкости. Поэтому каждый желающий сможет подобрать для себя идеальное соотношение цены и качества.

Качественный линолеум с высокой износостойкостью

Люди, разбирающиеся в качественном покрытии, уже давно оценили линолеум Таркетт. На сайте https://poliholl.ru/catalog/linoleum/linoleum_tarkett/ представлено большое количество моделей данного покрытия, каждый из которых имеет несколько модификаций и цветов. Такое напольное покрытие делится на следующие виды:

  • офисный,
  • коммерческий гетерогенный,
  • коммерческий гомогенный.

Офисный линолеум tarkett отличается своей невысокой ценой и огромным числом разновидностей. В зависимости от интерьера офиса или кабинета, можно подобрать покрытие по текстуре, по цвету, а также по толщине покрытия. Tarkett art vinyl позволит создать в помещении оригинальный дизайн.

Гетерогенный линолеум является одним из самых износостойких. Несмотря на высокую стоимость, такое покрытие со временем обязательно окупится в процессе использования. Гомогенное покрытие, хотя и не обладает такими износостойкими свойствами, имеет преимущество за счет его цельной составляющей. Это позволяет заменить часть поврежденного линолеума без потери красивого внешнего вида всего покрытия.

Качественное покрытие и опытные специалисты

Компания «Пол и Холл» не только продает напольные покрытия, но и профессионально занимается его укладкой. В офисах, домах отдыха, офисах VIP уровня, частных домах опытные бригады в краткие сроки справятся с работой любой сложности. На сайте https://poliholl.ru/ukladka/kovrolina/ вы сможете заказать услугу, предварительно выбрав подходящий материал. Также можно проконсультироваться с опытными сотрудниками, и выбрать для себя скидку при заказе выполнения работ. Компания имеет 4 бригады, которые могут, при необходимости, работать в 2-3 смены по ненормированному рабочему графику. Купить напольные покрытия с укладкой можно как оптом, так и в розницу через шоу-рум или онлайн-заказ.

Редактировано: 29.12.2018 22:16:13

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код