Логотип Stroi-baza.ru

Непромокаемые прочные ткани для технического и бытового использования: большой выбор, низкие цены, доставка по всей России

непромокаемая ткань

В интернет-магазине Тkanix.ru предлагается большой выбор прочных непромокаемых тканей, которые используются при строительстве и ремонте зданий. Выбор в зависимости от предполагаемого использования: ткань разной плотности, с пропиткой, огнеупорная, разной фактуры и расцветок. Непромокаемая ткань типа брезента удерживает тепло, защитит от пыли и ветра, долгое время сохраняет хороший внешний вид.

Это идеальная ткань для:

  • временной замены дверей;
  • небольших беседок вместо капитальных стен;
  • зонирования помещения во время работы;
  • огнеупорной защиты от источника открытого огня;
  • укрытия строительных материалов.
  • Плотность прочных тканей от 90 гр/м.кв. до 900 гр/м.кв. Можно выбрать непромокаемый материал для спецодежды, палаток, навесов, тентов, качелей и других целей.

     

    Каждая из тканей обладает определенными свойствами: разной степенью водонепроницаемости, типом пропитки, плотностью, устойчивостью к загрязнению. По характеристике ткани выбирается ее использование, для: зонтов, беседок, уличной мебели, качелей, уличных штор, игрушек, палаток, плащей и так далее. Такие ткани легко моются, используются во все сезоны, зимой остаются эластичными. На сайте интернет-магазина удобно выбрать материал с помощью фильтра и заказать с доставкой по всей стране. Выбор из 14 видов разных по свойствам, 23 расцветок, 4 типов раскраски: однотонная, с рисунком, в полоску, камуфляжная. По предлагаемым на сайте телефонам предоставляется любая консультация профессиональных менеджеров. Покупка может быть оптом и в розницу. Кроме тканей, в интернет-магазине предлагается прозрачная пленка, армированные нити, липучки, ленты. Выбор очень большой, ткани для разного использования.

    Редактировано: 14.01.2019 15:28:04

    Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код