Логотип Stroi-baza.ru

Светоотражающая пленка для знаков дорожного движения: основная классификация

пленка для дорожных знаков

Знаки и указатели на автотрассе считаются неотъемлемым атрибутом дорожного движения. Именно посредством данных устройств автолюбители могут узнать об актуальном состоянии определенного участка дороги, а также об интенсивности движения и прочих моментах. Заметность указателей и знаков имеет важное значение для автолюбителей, так как, если они не могут увидеть изображение на том или ином элементе, то при подобных условиях полноценное движение будет практически невозможным.

Для того, чтобы знак или указатель можно было заметь даже при условии полнейшей темноты, используется специальная пленка для дорожных знаков. Подобный материал необходим, с одной стороны, для того, чтобы улучшить видимость, в то время, как с другой стороны, он требуется для обеспечения эффективной защиты изображения, размещенного на указателе.

Виды плёнок

В настоящее время имеются такие разновидности спецпленок для знаков ДД, как:

  1. тип А – пленка, представляющая собой коммерческую поверхность. Подобный вариант считается наиболее востребованным, так как в нем объединены выгодная стоимость и прекрасное качество. Зачастую подобный тип пленки присутствует на дорогах средней либо невысокой категории;
  2. тип Б – присутствует на указателях и знаках ДД, которые требуют безупречного световозвращения. Располагаются такие элементы в наиболее темных местах автотрассы;
  3. тип В – подобные изделия обладают специфическим строением. Знаки, снащенные таким типом пленки, имеют высочайшую степень светового отражения, что делает их в особенности востребованными на темных дорожных участках.

На портале компании «Пласто» http://www.plasto.ru/ можно выбрать наиболее подходящий вариант светоотражающей пленки для знаков ДД по доступной стоимости. Сроки доставки скорые, в связи с чем ждать сильно не придется.

Редактировано: 11.02.2019 12:25:25

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код