Логотип Stroi-baza.ru

Изготовление и продажа изделий из камня

Изготовление и продажа изделий из камня

Отделка интерьеров натуральным и декоративным камнем спустя годы не теряет своей актуальности. Чаще всего такой износостойкий материал используют при внутренней отделке загородных коттеджей и частных домов. Однако, камень имеет место и в оформлении квартир в новостройках или жилых домах. На сайте магазина palatin-stone.ru осуществляется продажа натурального камня эксклюзивных сортов и изделий из него. Таким образом, любое жильё можно преобразить до неузнаваемости, привнося в него роскошь и изысканность.

Камень природного происхождения

Камнеобрабатывающая компания занимается поставкой ценных пород натурального камня. Среди них можно выделить следующие:

  • мрамор (около 200 разновидностей),
  • гранит,
  • оникс,
  • травертин и прочие.

За счёт налаженных поставок с поверенными партнерами, компания из Санкт-Петербурга уже несколько десятков лет производит красивые изделия из природного камня. Натуральный камень при правильной обработке имеет разные оттенки цвета и причудливый неповторимый рисунок на поверхности. Это даёт опытным дизайнерам мастерски использовать данный материал при создании креативных дизайн-проектов интерьеров.

На счёту компании более 750 успешно реализованных индивидуальных проектов. За долгие годы работы, в сумме составляющих практически 30 лет, сотрудники приобрели колоссальный опыт и высокий уровень квалификации. Помимо прочего, постоянная работа с разными заказчиками способствует тому, что специалисты чуть ли не с полуслова понимают желания клиента и сразу же подбирают для него оптимальные варианты.

Актуальные изделия из камня

В каталоге на сайте интернет-магазина Palatin покупателю предложен богатый ассортимент востребованной продукции. Изделия собственного производства пользуются спросом не только в городе, но и за его пределами. Что может предложить компания лично вам?

  • Столешницы (для кухни и ванной).
  • Подоконники.
  • Напольные покрытие.
  • Камины.
  • Лестницы и ступени.

    Каждое изделие выполнено по дизайн-проекту. Поэтому, заказывая необходимый товар, обратите внимание на его эксклюзивный дизайн, эстетический внешний вид и идеальные формы. Натуральный камень напрямую доставляется из разных стран, таких как Турция, Греция, Испания, Китай и Индия.

    Услуги с гарантией

    Отделка пола гранитом или мрамором – одна з актуальных услуг, которую заказывают не только частные домовладельцы, но также государственные и корпоративные клиенты. Такой пол будет долговечным, практичным и стильным. Современный дизайн интерьеров имеет тенденцию к более частому использованию прочных отделочных материалов высокого качества. Именно этими характеристиками и славятся изделия, представленные на сайте PALATIN.

    Компания даёт гарантию не только на реализуемые изделия из натурального камня, но и на услуги их монтажа на объекте. Поэтому, если вы из тех, кто ценит качество, сочетающееся с доступными ценами, – пройдите по указанной ссылке, чтобы выбрать эксклюзивный и надёжный материал для отделки и декора.

    Редактировано: 15.02.2019 21:09:30

  • Отзывы и комментарии к статье (0)

    Добавить комментарий

    *Ваше имя:
    *Текст комментария:
    *Код с картинки:
    Антиспам код