Логотип Stroi-baza.ru

Большой выбор натяжных потолков по лучшим ценам в Твери

натяжные потолки Тверь

После завершения черновых работ начинается чистовая отделка. На этом этапе отделываются стены, полы и потолок. Сегодня в продаже представлен большой выбор декоративных материалов, поэтому воплотить в реальность можно любой дизайн-проект. Если говорить об отделке потолков, то самый популярный вариант на протяжении 10 последних лет – это натяжные потолки. Они представлены большим выбором цветов и фактур, поэтому подобрать удачное решение можно и для классического интерьера, и для комнат оформлен в стиле модерн, хай-тек.

Натяжные потолки Тверь в широком ассортименте предлагает к покупке компания «На Века». Она успешно работает в этом сегменте более 8 лет. Сегодня в ее каталоге представлены полотна разных цветов и фактур, что позволяет удовлетворить запросы всех покупателей.

Выбор цвета

Полотна могут быть оформлены в любой цвет. При его выборе нужно ориентироваться не только на личные вкусы, но и особенности помещения:

  • общая площадь;
  • особенности планировки;
  • стиль оформления.

Универсальным решением считается кипельно-белый цвет, цвет слоновой кости. Эти цветовые решения удачно впишутся в любой интерьер. Белые глянцевые полотна визуально расширяют пространство. Сатиновые потолки наполнят интерьер комнаты особым уютом и умиротворением. Выбирая натяжные потолки в Твери, обязательно учитывайте, в каком помещении они будут установлены. Чаще всего для спален и гостиных выбирают полотна пастельных тонов. Они оказывают успокаивающее действие, не раздражают, не выбиваются на фоне остального декора.

Яркие цвета и красочные сочетания подойдут для детской. Сегодня очень популярно звездное небо, облака. Не используйте ядовито-ярких оттенков, которые оказывают возбуждающее действие. Яркие краски в тон кухонного гарнитура сделают интерьер гармоничным. Если вы не можете остановиться на одном цвете, то можно использовать сочетание. Очень популярна услуга фотопечати, посредством которой на полотна наносятся яркие и четкие рисунки на любой вкус. Это возможность создать неповторимое и оригинальное полотно, которое привнесет изюминку. Но помните, что довольно крупные рисунки будут эффектно смотреться в коридоре, прихожей или ванной.

Если вам самостоятельно сложно определиться с выбором рисунка, цвета, то лучше воспользоваться помощью дизайнеров или специалистов компании, занимающейся продажей потолков.

Редактировано: 20.02.2019 18:05:12

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код