Логотип Stroi-baza.ru

Высокоскоростные ворота - удобство и надежность

Высокоскоростные ворота - удобство и надежность

Среди предложенных на рынке скоростных ворот, DYNAKO являются абсолютными рекордсменами. Высокие показатели касаются не только технических характеристик изделий, но и возможного количества циклов в работе. Итак, упомянутые скоростные ворота для склада или предприятия будут наилучшим выбором как для крупных компаний-заказчиков, так и для частных лиц.

Готовые ворота за 10 дней!

Благодаря тому, что высокоскоростные ворота изготавливают отечественные предприятия, а дилеры данной марки размещены в 34 городах России, выполнение заказов на установку изделий занимает 3-10 рабочих дней. Однако, ворота выбранной марки, которые не производятся в РФ, необходимо заказывать заранее. Поставка товара производится в течение 6-10 недель. Нужно ли заблаговременно заказывать комплектующие и различные запчасти? Если клиенту нужны запчасти к воротам DYNAKO, необходимые запчасти всегда есть на складе поставщика. Более того, при выявлении неисправности, можно воспользоваться услугами службы сервиса. Специалисты за короткое время определят причину поломки и оперативно устранят её. В тех случаях, когда требуется ремонт ворот других марок, оригинальные запчасти от производителя придётся ждать дольше.

Сфера применения скоростных ворот

Эксплуатация изготовленных ворот, как правило, происходит в разных местах:

  • на ж/д станциях,
  • в депо,
  • в шахтах,
  • в морозильных камерах,
  • на складах,
  • в цехах,
  • в разгрузочных зонах,
  • в распределительных центрах,
  • в супермаркетах,
  • в помещениях с интенсивной проходимостью и других.

Соответственно, модели и конструкция представленного оборудования отличаются друг от друга. Поэтому, выбор ворот следует осуществлять с учётом предполагаемых условий эксплуатации. К примеру, стандартные ворота не подойдут для монтажа в морозильные камеры. Главными особенностями наиболее эффективного оборудования является наличие двигателя и направляющих с подогревом, а также утепленное полотно ворот.

Широкий выбор моделей высокоскоростных ворот

Скоростные ворота выбирают в основном с целью сокращения времени открытого проёма, а не только уменьшение скорости их открывания. С задачей закрывания ворот изделия DYNAKO также справляются идеально. Ведь, в отличие от продукции иных производителей, данные ворота закрываются не по принципу свободного падения полотна. Их закрытие происходит в принудительном порядке двигателем. Запатентованная технология Push-Pull, в свою очередь, сокращает время закрытия проёма до рекордного показателя - 3 секунды! Хотя многое, конечно, также зависит и от высоты имеющегося проёма.

Зачем устанавливать скоростные ворота? В первую очередь, руководители предприятий отдают предпочтение именно этим изделиям, ведь ворота препятствуют проникновению в помещение грязи, пыли, насекомых и влаги. Это значит, что можно без труда поддерживать подходящий микроклимат, не боясь сквозняков и резких перепадов температур.

Поэтому, если нужны ворота – то только надёжные и проверенные временем DYNAKO!

Редактировано: 20.04.2019 15:01:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код