Логотип Stroi-baza.ru

Профессиональная переподготовка: курсы в Москве

Профессиональная переподготовка: курсы в Москве

Чтобы приобрести дополнительную специальность, работнику производства необходимо пройти курсы по профессиональной переподготовке в Москве. Сделать это можно как очно, так и заочно. Наиболее востребованной услугой, которую оказывают учебные центры, по-прежнему считается повышение квалификации без отрыва от производства (дистанционное обучение).

Переподготовка как вид дополнительного обучения

Профессиональная подготовка кадров должна производиться только в тех центрах, которые прошли соответствующую аккредитацию и имеют необходимую лицензию на предоставление такого рода услуг. Зачем необходимо получать дополнительное образование или повышать мастерство на курсах?

В первую очередь, на большинстве предприятий от уровня квалификации работника напрямую зависит и его заработная плата. То есть, чем выше уровень подготовки и больше опыт работы в производственной сфере, тем более востребованным считается специалист. Как следствие, он может уверенно продвигаться дальше по карьерной лестнице, достигая все новых целей.

Кто может пройти профессиональные курсы?

Так как программа предложенных курсов базируется на высшем или среднем специальном образовании, чаще всего обучаются именно те, кто имеет диплом. Те же, кто не может предоставить работодателю свидетельство о полученном образовании, могут пройти курсы с целью приобрести какую-либо рабочую специальность (на выбор). После окончания профессиональных курсов ученик получает диплом государственного образца. Срок обучения опытных сотрудников компаний зависит от

  • выбранной программы,
  • специфики профессиональной деятельности
  • и формы обучения.

Расчет стоимости курсов производится всероссийским Центром Профессиональной Подготовки Кадров по каждой заявке индивидуально. Эта некоммерческая организация специализируется на услугах в сфере дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки специалистов. Благодаря деятельности центра бизнес быстро получает высокопрофессиональных сотрудников в различных направлениях деятельности.

Редактировано: 9.06.2019 15:03:01

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код