Логотип Stroi-baza.ru

Паркетный пол: все нюансы о дереве

Паркетный пол: все нюансы о дереве

На сегодняшний день очень популярными в отделке дома при ремонте и строительстве стали натуральные материалы. И это правильный выбор! Отдавая преимущество таким материалам, как камень или дерево, вы можете быть уверены, что ваш дом будет безопасным, экологичным и комфортным для семьи, в отличии от некоторых видов пластика.

Для укладки напольного покрытия из дерева необходим особенный профессиональный подход и большой опыт работы с натуральным деревом. Поскольку стоимость таких материалов достаточно высока, то лучше не пытаться укладывать паркет самостоятельно. Лучше нанять профессиональную бригаду укладчиков паркета с большим опытом.

Где найти квалифицированных специалистов по укладке

Если вы решили купить паркет, то не стоит экономить на его укладке. Лучшие мастера по напольным покрытиям, которые имеют опыт работы от 15 лет, размещены на сайте svitparketu.com.ua. Паркетный салон не просто продает оптом и в розницу паркетную доску, но и имеет свои бригады профессиональных укладчиков, которые знают об особенностях работы с деревом и дают гарантию качества на свою работу.

Мастера паркетной компании в процессе укладки используют только проверенные и самые качественные материалы:

  • паркетную доску, массивный или штучный паркет;

  • масло;

  • лучший паркетный клей;

  • специальный грунт;

  • лак для деревянных покрытий повышенной износостойкости.

Сколько стоит паркетный пол: особенности покупки

Приобретая напольное покрытие из натурального дерева, стоит помнить про главный нюанс: стоимость пола - это не только цена паркета в магазине. К затратам на ремонт пола нужно еще прибавить:

  • работы по укладке напольного покрытия;

  • качественный клей для паркета;

  • грунт, крепежи и фанера.

Не стоит вестись на рекламу, которая предлагает невысокие цены на паркет. Узнайте сразу, во сколько вам обойдется укладка паркетного пола под ключ. Со всеми доступными акциями на паркет и другие напольные покрытия можно ознакомиться по ссылке, указанной выше.

Паркетный пол - самый комфортный материал для вашего дома

По статистике 90% всех проблем с паркетным полом возникает по вине неопытных рабочих. Конечно же, покупая ламинат или паркет за немалые деньги, вы хотите получить в итоге идеальный пол с длительным сроком службы. Цена на паркетную доску Світ Паркету, указанная на сайте, стоит того, чтобы ее укладкой занимались профессионалы.

Компания Світ Паркету в своей многолетней практике неоднократно сталкивалась со случаями, когда из-за недобросовестных укладчиков люди несли убытки: необходим был полный демонтаж пола, полная или частичная порча паркета. Доверьте свой пол и инвестиции в надежные руки, которые знают правильную технологию укладки всех напольных покрытий.

Редактировано: 30.06.2020 22:13:07

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код