Логотип Stroi-baza.ru

Как выбрать межкомнатные двери от Profile Doors?

Как выбрать межкомнатные двери от Profile Doors?

Межкомнатные двери играют важную роль в обустройстве жилых, офисных, административных и даже производственных помещений. Они помогают зонировать пространство и отделять комнаты, а также завершают дизайнерское оформление интерьера. Сегодня на российском рынке лидирующие позиции занимают межкомнатные двери «Профиль Дорс». Они отличаются высоким качеством, долговечностью, безопасностью, большим выбором вариантов оформления и низкими в сравнении с европейскими аналогами ценами. Поэтому в этой статье мы расскажем, как выбрать двери для вашей квартиры или частного дома.

Критерии выбора межкомнатных дверей: на что обратить внимание?

Отечественному покупателю бренд Profil Doors стал известен еще в середине 2000-х годов, а уже в 2015 году компания наладила производство межкомнатных дверей. При этом фабрика сделала ставку на качество своей продукции, что позволило составить достойную конкуренцию как отечественным, так и зарубежным производителям. Сегодня в каталоге межкомнатных дверей «Профиль Дорс» представлены модели, которые изготовлены на современном оборудовании европейского производства и соответствуют европейским стандартам качества. А среди достоинств продукции российского бренда можно выделить:

  • Прочность. В качестве основы для каркаса дверей Profil Doors используется массив дерева. Это обеспечивает высокую надежность конструкции, которая обладает достаточной устойчивостью и хорошими показателями сопротивляемости к механическим повреждениям.
  • Экологичность. Для производства межкомнатных дверей «Профиль Дорс» используются только безопасные для здоровья и окружающей среды материалы. Прежде всего это экошпон и различные виды лакокрасочных материалов. Вне зависимости от выбора материала покупатель может быть уверен, что даже при постоянном воздействии внешних факторов дверные конструкции остаются безопасными для человека.
  • Практичность. Устойчивость к влаге, постоянным перепадам температур, а также к воздействию ультрафиолета позволяет устанавливать двери Profil Doors на кухне, в ванной комнате, в офисных и жилых помещениях. Главное — выбрать подходящее покрытие, которое обеспечивает защиту от конкретного вида внешнего воздействия.

На официальном сайте компании «ПрофильДорс» представлено несколько серий дверей, которые отличаются друг от друга выбором материалов, способом открытия и внешним видом. Поэтому покупатели могут выбрать распашные, раздвижные, раскладные и качающиеся дверные полотна, которые отлично сочетаются с разными стилями оформления помещения. А при необходимости всегда можно воспользоваться помощью менеджера, чтобы выбрать двери для вашего дома.

Редактировано: 12.07.2021 16:17:32

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код