Логотип Stroi-baza.ru

Септики Дочиста от Септик Сити: инновационное решение для дачи и загородного дома

Жизнь вдали от шума и суеты городской жизни — мечта, которую сейчас воплощают в реальность все больше людей. Однако, наслаждаться спокойствием и умиротворением на даче или в своем загородном доме можно лишь при условии, что все необходимые для комфортного проживания условия созданы. В числе ключевых вопросов, которые стоят перед собственниками дач и загородных домов - обеспечение качественной системы канализации.

Септики Дочиста - это устройства для очистки, разработанные для обработки бытовых отходов. Они необходимы в случае отсутствия централизованных канализационных сетей и помогают обеспечить уютные условия для жизни за городом.

септик Дочиста

Спецификация септика

Септики Дочиста изготавливаются в Ярославской области на передовом оборудовании при температуре свыше 300 °C, используя пищевой полиэтилен в качестве основного материала. В итоге получаются бесшовные емкости, которые:

  • обладают высокой стойкостью к различным механическим воздействиям, включая разрывы и проколы;
  • имеют равномерную толщину стен по всей поверхности;
  • могут функционировать в температурном диапазоне от -40 °C до +60 °C;
  • не реагируют на соли, щелочи и другие агрессивные средства.

Форма резервуаров для автономной канализации была выбрана на основе экспериментальных данных и обеспечивает наилучшее сопротивление нагрузкам, которые могут возникнуть под давлением земли. Структура септика состоит из следующих элементов:

  • сборного герметичного корпуса с тремя отделениями;
  • труб для входа бытовых стоков и выхода очищенной воды с диаметром 110 мм;
  • крышки, обеспечивающей возможность откачки осадка.

Для обслуживания очистного устройства (септика Дочиста) предусмотрены технологические отверстия.

Установка «под ключ» от Септик Сити

Если вы определились с выбором и остановились на септиках Дочиста, рекомендуем обратиться к компании Септик Сити, предлагающей услуги установки станции биоочистки «под ключ». В комплекс услуг входит доставка септика на участок, рытье котлована и траншей, монтаж и подключение ЛОС, пусконаладочные работы.

Быстрый монтаж

Монтаж септика, от подготовки котлована до пусконаладочных работ, занимает всего 1 день. Таким образом, выбрав Септик Дочиста, вы сэкономите не только свое время, но и нервы.

Гарантия

Производитель дает гарантию 3 года на корпус септика и электрооборудование. Расчетный срок службы станции биоочистки составляет 50 лет, что делает этот выбор долгосрочной и выгодной инвестицией в комфорт вашего загородного проживания.

Септики от производителя

Компания Септик Сити является официальным дилером 30 самых известных российских и зарубежных производителей септиков и систем локальных очистных сооружений, включая Дочиста.

Сделав выбор в пользу септиков Дочиста, вы выбираете качество, долговечность и комфортное проживание в своем доме или на даче. Независимо от условий и пожеланий, этот вариант позволит вам забыть о проблемах с канализацией и наслаждаться жизнью вдали от городского шума.

Фактический адрес:
Москва, Каширское шоссе, вл63к1
РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн. – Пт.: с 10:00 до 20:00
Сб - Вс: с 10:00 до 20:00
ТЕЛЕФОН
+7 (495) 128-25-67

Редактировано: 1.08.2023 22:28:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код