Логотип Stroi-baza.ru

В Доброграде после обновления открылся корпус Lake парк-отеля

В Доброграде после обновления открылся корпус Lake парк-отеля

Парк-отель Доброград 4* расположен в одном из самых живописных, уникальных мест Владимирской области. Свою историю парк-отель начинает с 2017 года — на тот момент в состав комплекса входил только корпус Lake, включающий в себя ресторан, кинозал, салон красоты, SPA и термальный комплекс с подогреваемым бассейном на открытом воздухе. Корпус Lake стал первым якорным объектом инфраструктуры курортного комплекса.

За шесть лет работы отель прошел большой путь. Совсем недавно на территории комплекса были открыты еще два современных комфортных корпуса — Grand и Village, представляющие гостям различные форматы отдыха. Открытие двух новых корпусов позволило провести реновацию Lake. В декабрь 2023 года первый корпус отеля вновь открылся после работ по обновлению.

Корпус Lake сохранил различные варианты проживания и значительно улучшил всю инфраструктуру. Самые большие изменения коснулись SPA-комплекса. Термальная зона корпуса значительно расширилась. Комплекс теперь оснащен семью банями и саунами: русская и финская бани, турецкий и египетский хаммам, соляная сауна, каменная сауна и видовая травяная баня. В термальную зону также входят дорожка Кнейпа, душ впечатлений, релакс-комната. Главной точкой притяжения станет всесезонный бассейн, расположенный на открытом воздухе. В нем комфортно находиться даже зимой — все благодаря постоянному подогреву. Зона SPA-кабинетов также расширилась, появились новые массажные комнаты, а также кабинеты для парных ритуалов.

Обновлению подвергся и интерьер ресторана «Терраса» корпуса Lake. Он стал более светлым и просторным. Ресторан работает в двух форматах: шведская линия на завтраках и a la carte. Преображению подверглась и веранда ресторана — живописное пространство с панорамным видом на озеро Доброграда и летнюю сцену.

С направлением повышения уровня удовлетворенности гостей связано еще одно важное нововведение — запуск программы лояльности курорта. Гости, зарегистрировавшиеся в программе, получают бонусные баллы, которыми в будущем смогут оплатить проживание в отеле.

Редактировано: 27.12.2023 22:21:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код