Логотип Stroi-baza.ru

Беспроводные терминалы Avaya IP DECT R4

Беспроводные терминалы Avaya IP DECT R4

Приложение беспроводной связи IP DECT R4 – разработка компании Ascom (Ericsson) для работы     в составе офисной сети связи, управляемой IP-ATC Avaya IP Office 500.

Для пользователей собственной беспроводной системы Avaya IP DECT R4 производитель разработал несколько  моделей трубок, отличающихся друг от друга набором функций и областью целевого использования.

Dect-  терминалы 3720 и 3725 с черно-белым и цветным экраном соответственно предназначены для стандартного использования в офисе. Обе модели поддерживают  телефонную книгу контактов на 250 номеров, позволяют абоненту пользоваться центральной телефонной книгой.

Модель 3725 позволяет осуществлять доступ к персональному ящику голосовых сообщений, имеет встроенный модуль Bluetooth и предоставляет возможность быстрой облегченной замены аккумулятора.

Трубки 3740 и 3749 разработаны для работников промышленных предприятий. Dect- терминал 3740 упакован в надежный защитный корпус уровня IP65 с защитой от пыли, влаги и ударов в случае возможного падения на твердую поверхность с высоты до двух метров.

Трубка 3749 имеет дополнительные  функции:

Man Down Sensor – уникальная сервисная функция мониторинга и контроля передвижений человека по территории в зоне действия системы IP-DECT. При остановке движения даже на несколько минут устройство немедленно посылает сигнал тревоги диспетчеру  на пульт охраны.

искробезопасность – функция позволяет использовать трубку 3749  во взрывоопасных цехах, а также на нефтехимическом производстве и нефтеперерабатывающих комбинатах.

Зарядка трубок Avaya IP-DECT

Питание трубок и подзарядка происходит от групповых зарядных устройств и устройств с расширенными функциями. От первого типа устройств  можно  одновременно заряжать до 6-ти абонентских трубок.

Для удобства пользователей  сети IP-DECT R4 существует возможность объединения до 4-х групповых зарядных устройств.

Оба вида зарядных устройств позволят в процессе зарядки трубок  производить централизованное или локальное администрирование терминалов. Управление работой терминалов осуществляется при помощи сервера AIWS или ПК, подключенного по сети LAN.

 Для редактирования профилей  в зарядные устройства встроены Ethernet и USB интерфейсы. Для редактирования используется программный инструмент Portable Device Manager (PDM).. Базовое зарядное устройство не имеет собственных интерфейсов администрирования и используется только для зарядки аккумуляторов терминалов.

Узнайте подробнее о возможностях беспроводной системы связи Avaya IP DECT R4 у Серебряного партнера Avaya компании ИЦ Телеком-Сервис. Системный интегратор ИЦ Телеком-Сервис ведет профессиональную телекоммуникационную деятельность в Москве и на территории России.

Редактировано: 12.04.2017 20:31:54

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код