Логотип Stroi-baza.ru

Кондиционеры Mitsubishi Electric их преимущества и характеристики

Кондиционеры Mitsubishi Electric их преимущества и характеристики

На сегодняшний день японский концерн Mitsubishi, основанный в 1921 году один из мировых лидеров, занявших ведущие позиции на рынке приборов для кондиционирования. Компания владеет несколькими предприятиями, расположенными в Азии и Европе, где производится качественное и надежное климатическое оборудование. Инженеры Mitsubishi Electric постоянно совершенствуют бытовые кондиционеры, используя при этом инновационные разработки в сфере микроэлектроники. Поэтому все приборы, выпущенные концерном, славятся как наиболее экономичные, долговечные и бесшумные.

Виды кондиционеров Mitsubishi Electric

Компания Mitsubishi Electric производит все виды бытовых сплит-систем, в том числе канальные, настенные, колонные, напольно-потолочные, кассетные, оконные, а также мульти разновидности. Эти кондиционеры используются в загородных коттеджах, квартирах, офисных и административных помещениях, магазинах и торгово-развлекательных центрах.

Все оборудование, поставляемое Mitsubishi Electric в Россию, обладает особыми характеристиками, позволяющими эксплуатировать его именно в нашей климатической зоне. Оно рассчитано на эффективную работу как холодной зимой, так и жарким летом и способно работать в температурных границах от -30 до +40 градусов. Именно поэтому кондиционеры этой компании способны создать в помещении идеальные климатические условия.

Преимущества бытовых кондиционеров Mitsubishi Electric

Все типы кондиционеров Mitsubishi Electric обладают важными преимуществами. Во-первых, это бесшумность. Как правило, во внутреннем блоке прибора уровень шума не превышает 21 децибел. Во-вторых, все сплит-системы компании невероятно надежны. Они могут работать около 80 суток даже при загрязненных фильтрах и теплообменниках, а их компрессоры можно эксплуатировать до 22 тысяч часов беспрерывно.

В-третьих, сплит-системы Mitsubishi Electric отличает непревзойденное качество. Все материалы и комплектующие, из которых изготавливают прибор, проходят контроль, определяющий их соответствие всем техническим условиям. После каждого этапа производства, а также при сходе с конвейера оборудование проходит контроль качества и тест на функциональность.

Кроме того, в кондиционеры Mitsubishi Electric встроено несколько современных фильтров для очистки воздуха. В комплектацию прибора в зависимости от модели могут входить фотокаталитический, угольный или энзимовый фильтры, а также фильтр тонкой очистки.

Редактировано: 12.04.2017 19:59:45

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код