Логотип Stroi-baza.ru

Широкий выбор инструмента от компании «Викселен»

Широкий выбор инструмента от компании «Викселен»

 

Сегодня для обеспечения качественной работы, проводимой в самых различных сферах деятельности, требуется современное оборудование и инструменты, соответствующие мировым стандартам. Компания «Викселен» уже почти два десятка лет помогает людям сделать правильный выбор среди представленных на рынке разнообразных инструментов.

Продукция компании помогает грамотно организовать деятельность таких отраслей, как энергетика, строительство, металлообработка. Среди широкого ассортимента можно найти как профессиональные устройства, так и подходящие для бытовых целей. Предложения измерительного инструмента представлены в виде микрометров, индикаторов, штангенциркулей, различных щупов, позволяющих контролировать угловые и линейные перемещения, проводить измерения шероховатостей, твердости и других важных параметров материалов. Также имеется множество вариантов продукции, предназначенной для обработки металлических изделий, для их шлифования, резания и нарезки резьбы. К данным изделиям относятся различные сверла, резцы, метчики, пилы, фрезы, плашки, кардщетки, электроинструменты, пневматическое оборудование, тиски, твердосплавные пластины, алмазные устройства, шлифовальные шкурки и бруски, а также многое другое. Продукция, предназначенная для слесарных и монтажных работ, представлена в виде комплексных наборов, ручных инструментов, кувалд, молотков. Предлагаемое многообразие позволяет сделать выбор инструментов для работ любой сложности.

Компания «Викселен» много лет работает с признанными мировыми лидерами в производстве качественных инструментов, особенно большой выбор имеется среди продукции, поставляемой из Германии, поскольку именно эта страна зарекомендовала себя лучше всего на данном сегменте рынка и пользуется наибольшим спросом покупателей. Так, фирма Vogel производит очень точные электромеханические инструменты для проведения замеров более чем для 6000 типоразмеров. Причем продукция представлена как в бюджетном варианте, так и в высокой ценовой категории. Пневматическому инструменту от фирмы Schneider подвластны любые операции, связанные с использованием воздуха, ведь ассортимент представлен как компрессорами, системами распределения и подготовки воздуха, так и ручными пневматическими инструментами. Профессионалами в изготовлении сверлильной и резьбонарезной продукции является компания Bohrcraf, а на напильниках специализируется марка Hase, лучшие проволочные щетки можно найти в фирме Lessmann.

Все инструменты, реализуемые компанией «Викселен», соответствуют предъявляемым к их качеству требованиям.

Редактировано: 12.07.2023 15:41:52

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код