Логотип Stroi-baza.ru

Способы открытия и закрытия входной двери без применения ключа

Способы открытия и закрытия входной двери без применения ключа

Для открытия и закрытия входной металлической двери теперь необязательно применять ключ, для этого моет использоваться кодовый замок, установка которого производится в непосредственной близи от них. При правильном вводе нужного кода дверь будет открыта. Эту функцию можно назвать довольно удобной, так как в случае закрытия и отсутствии с собой ключа, можно, тем не менее, открыть её. В современных новых дверных блоках предусмотрена активация функции, по которой считываются отпечатки пальцев. 

Пульт дистанционного управления замком 

Пульт дистанционного управления является элементом стандартной комплектации новых систем открывания металлических дверей на этом сайте. У некоторых пультов имеется одна кнопка, поэтому они не отвечают за выполнение никаких других функций, - только открывают и закрывают их. В других пультах для металлических дверей имеются и другие кнопки, поэтому возможна работа с несколькими входными конструкциями. 

Настенная панель управления стальной дверью

Панель управления входными дверями также предусмотрена в стандартной комплектации. Она используется для открытия и закрытия стальной двери, а также для включения и выключения света. 

Производителями металлических дверей со шпоном сегодня ведется выпуск продуктов, которые впоследствии применяются профессиональными установщиками и теми, кто делает все самостоятельно. 

Единственным существенным различием является то, что продажа первого варианта модели металлической двери осуществляется практически в любом магазине. А вот вторая модель - это цельный металлический лист, перевозка такой двери легко выполняется в грузовике. Такая конструкция стальной двери обеспечивает ее простую установку в проем, что придает двери большую крепость. 

О гарантии на входную дверь

Гарантийный срок на стальные двери могут быть установлены разные, - это будет зависеть от модели двери. Есть модели стальных дверей, на которые устанавливается пожизненная гарантия и 10-летняя гарантия. У отдельных компонентов входной двери, например, ремней и цепей, фурнитуры и крепления, чаще всего бывает короткая гарантия.

Стоимость входной двери

Когда на определенную конструкцию устанавливается цена, это также требует учета ее модели. Сегодня многие люди предпочитают элитные дорогие входные двери, для подчеркивания своего социального статуса. Однако, какой бы дорогой ни была, она, прежде всего, должна отвечать всем заявленным требованиям и быть гарантией безопасности людей, находящихся за этой дверью, и их имущества.

Редактировано: 27.02.2017 15:30:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код