Логотип Stroi-baza.ru

Садовый инструмент для загородного дома и дачи

Садовый инструмент для загородного дома и дачи

Счастливые владельцы загородных домов могут наслаждаться тишиной и спокойствием, жить в экологически чистом районе и не знать неудобств, связанных с тесным соседством с другими людьми. Однако загородный дом – это не только релакс и удовольствие, но и работа, ведь нужно содержать в порядке придомовую территорию, ухаживать за зелёными насаждениями и приусадебным участком. Всё это требует наличия хотя бы минимально необходимого набора садового инструмента.

Рынок садового инструмента сегодня полнится продукцией самых разных производителей, но, увы, не всем им можно доверять. Проверенный временем и отлично зарекомендовавший себя европейский бренд Stiga является выбором разумных и умеющих считать свои деньги людей. Компания уже много лет занимается разработкой и производством высокотехнологичной мототехники и садового инструмента, а также поставляет её не только по всему Европейскому региону, но и экспортирует в страны ближнего и дальнего зарубежья. Огромной популярностью во всём мире пользуются экономичные и производительные газонокосилки Stiga, которые позволяют содержать газоны в хорошем состоянии и позволяют быстро избавлять от нежелательных зарослей травы возле дома. Большой ассортимент моделей газонокосилок от этого легендарного производителя позволяет выбирать идеальный по мощности, потреблению топлива и функционалу вариант.

Незаменимыми помощниками в загородном доме и на даче являются также снегоуборщики Stiga. Особенно они необходимы в регионах с большим среднегодовым количеством осадков, львиная доля которых приходится на холодное время года. Расчистить большой загородный дом и прилегающую к нему территорию от снежных заносов дедовским способом, используя лопату и ручной труд – теоретически возможно, но практически – неразумно. Это потребует колоссальных затрат сил и времени, а уже на следующий день все плоды тяжёлого труда снова занесёт очередная порция свежего снега. Чтобы не заниматься неблагодарной работой, лучше один раз потратиться на покупку специализированного устройства – компактного и эргономичного снегоуборщика, который занимает мало места, потребляет немного топлива и способен очищать от снега большие площади, тратя на это минимум времени. В межсезонье можно хранить снегоуборочную технику в гараже, кладовой или любом другом подсобном помещении. Хорошая снегоуборочная техника от ведущих европейских производителей безотказно служит десятками лет, поэтому не нужно будет тратиться на замену и частые ремонты.

 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код