Логотип Stroi-baza.ru

Чтобы купить металлические входные двери в квартиру, не стоит экономить

Чтобы купить металлические входные двери в квартиру, не стоит экономить

Нередко можно услышать такую фразу: «На покупке входных дверей экономить нельзя!» Либо это проделки рекламных агентов, побуждающие потребителя к действию. Либо это объективное мнение специалистов. Насколько оправдано такое суждение и есть ли смысл выкладывать немалые средства, приобретая металлические входные двери в квартиру в компании Олдор-М?

Средняя цена на такие двери от известных производителей колеблется от 200 до 500 американских долларов. Именно такая продукция пользуется спросом у среднестатистического потребителя. Более дорогие металлические двери на заказ элитного происхождения могут, которые продаются на сайте http://www.oldor.ru могут стоить в пределах 2000 долларов. Стальная входная дверь от иностранного производителя может обойтись вам в 5000 долларов, а то и дороже.

Весомой причиной приобретения дорогостоящих металлических дверей является престиж. В данном случае определяющим показателем покупки считается стоимость: чем дороже, тем лучше. Однако если разобраться, дело не только в престиже, поскольку качество таких дверей намного выше и лучше, чем более дешевых.

Если говорить о внешней отделке, наиболее дешевый материал, такой как обычная винилискожа даже ни в какое сравнение не идет с тем же шпоном из деревянного массива ценных пород. Стоимость таких дверей тоже будет разной и это вполне оправдано.

Следующим важным критерием дороговизны стальных дверей для квартиры являются замки. Импортная замочная система высокого качества может стоить дороже, чем 300 долларов. Соответственно, чем дороже замок, тем выше его качество и тем меньше беспокойства, что в вашу квартиру проникнут нежелательные «гости».

Чтобы дверь стала пуленепробиваемой, дверное полотно усиливают применением бронированной стали. Кроме того, такая дверь должна быть оснащена пуленепробиваемым глазком или дополнительной камерой наружного обзора.

Металлическая дверь будет более практичной и удобной в эксплуатации, если оснастить ее резиновыми уплотнителями, при которых показатели звуко и теплоизоляции существенно возрастут.

Если входная дверь изготовлена из качественной тяжелой стали вместо стандартных петель лучше всего использовать петли с опорными подшипниками. Не лишним будет установить анкерную систему со стальными штырями, которая помешает злоумышленникам взломать дверь.

Следовательно, для того, чтобы купить капитальную конструкцию из металла, которая стояла бы на страже вашего спокойствия и безопасности, экономить, в самом деле, не стоит.

Редактировано: 24.10.2021 21:38:31

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код