Логотип Stroi-baza.ru

Вентилируемые навесные фасады

Вентилируемые навесные фасады

Вентилируемые навесные фасады существенно улучшают качество жизни и приобретают все большую популярность. Технология вентилируемых фасадов помогает защитить любое строительное здание от сильных порывов ветра и дождя. Они служат лучшим барьером от плохих погодных условий и значительно улучшают защитные свойства сооружения. Вентилируемые навесные фасады размещаются между облицовкой и несущей конструкцией, таким образом, позволяют потокам воздуха без проблем циркулировать по системе, тем самым защищая здание от влаги. Отличительная их особенность – помогает строению сохранять тепло в зимнее время, а в летнее время подобная конструкция может выступить естественным кондиционером всего здания, благодаря которой, даже в самое знойное лето, стены строения практически не нагреваются, тем самым сохраняют прохладу внутри помещений.

При монтаже вентилируемых фасадов особое внимание уделяют изоляционному свойству. Установленные конструкционные листы ограждают здание от косых дождей, а также выдерживают значительно высокие перепады температур, поэтому значительно дольше сохраняют первоначальный великолепный вид. Подбирая подобные виды конструкций, обратите внимание также стоимость кровельных материалов, которая может варьироваться от их типа и цветовых решений.

Достоинства вентилируемых фасадов проявляются не только в эксплуатационных свойствах, но и эстетике данной технологии. Они служат прекрасным дополнением к фасаду здания, при этом не требуют постоянного ухода.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код