Логотип Stroi-baza.ru

Межкомнатные двери завода

Межкомнатные двери завода

Современный рынок открывает широкие возможности для предприятий малого бизнеса, которые не имея современного оборудования, отработанной технологии работ и штата профессиональных сотрудников, начинают поставлять на рынок недорогую продукцию, не отличающуюся высоким качеством.

Крупные производственные предприятия, зачастую являющиеся бизнесообразующими для небольших региональных городов, имеют в штате сотрудников, которые работают на данных предприятиях на протяжение долгих лет, любят и ценят свою работу, а так же оттачивают свои навыки до автоматизма. Крупные предприятия имеют большие финансовые возможности и приобретают современное, высокотехнологичное оборудование, гарантирующее высокое качество продукции.

В сфере производства межкомнатных дверей, так же как и в других секторах экономики, есть свои признанные лидеры. Завод межкомнатных дверей "Волховец" один из общепризнанных лидеров отрасли, не так давно отметил свой двадцатилетний юбилей, что является ярким примером стабильности. Завод представляет вниманию покупателей, широкую линейку межкомнатных дверей, как принято говорить: "На любой вкус и кошелёк". Расположенный в Великом Новгороде, завод известен, не только в Российской федерации, но и далеко за её пределами, в странах ближнего зарубежья. Когда то давно, еще будучи рядовой столярной мастерской, группа энергичных людей, профессионалов своего дела, заложила основу и реализовала на практике свои идеи. Сегодня в компании работают и интерьерные дизайнеры и столяры и группа материально-технического обеспечения и отдел продаж. Став партнером завода, многие торговые компании значительно увеличили свой товарооборот и прибыль. Завод продолжает своё развитие и заинтересован в сотрудничестве с крупными строительными компаниями, ведущими комплексную застройку жилых домов и целых микрорайонов. Производственным мощности завода позволяют в кратчайшие сроки выполнить любой заказ, включая изготовление дверей не стандартного размера.

Редактировано: 11.04.2017 09:24:53

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код