Логотип Stroi-baza.ru

Установка металлических дверей в Химках

Установка металлических дверей в Химках

Наша компания "Двери-Премиум" занимается производством и установкой металлических конструкций разных ценовых категорий, от эконом до премиум класса. Наличие собственного производственной базы позволяет нам быть уверенными в надежности и качестве нашей продукции. Одно из направлений деятельности нашей компании - это изготовление и установка металлических входных дверей. Мы предлагаем нашим клиентам металлические двери разных конструкций (одностворчатые, двухстворчетые, комбинированные) с использованием различных вариантов отделок (винилискожа, ламинат, мдф, масив и др.).

Наша компания предлагает установку дверей в Москве и в городах Московской области. Производственный цех нашей компании расположен в подмосковье, недалеко от города Химки и поэтому в этом городе уже много наших клиентов. Город Химки активно развивается, строятся новые дома и, соответственно, потребность жителей города в качественных строительных материалах и ремонтных услугах быстро растет. Мы рады предложить Химчанам широкий выбор металлических входных дверей.

Если вы решили установить новую металлическую дверь, обращайтесь в нашу компанию и результата долго ждать не потребуется. Замерщик приедет в любое удобное для вас время и согласует с все необходимые вопросы. Наши специалисты помогут вам определиться с моделью, выбором фурнитуры и отделки. Мы готовы предложить вам как готовые решения, так и нестандартные, разработанные по вашему проекту.

Ознакомившись с нашей продукцией, вы сможете для себя выбрать как недорогие варианты эконом класса, так и элитные входные двери с современным дизайном. Наши специалисты помогут вам подобрать именно ту модель, которая полностю будет отвечает только вашим требованиям.

Для жителей города Химки мы предлагаем специальные условия работы. Установка и доставка осуществляется бесплатно! Мы надеемся, что процесс установка металлических дверей в Химках доставит вам радость и удовольствие. Работать с вами одно удовольствие!

Мы уверены в качестве своей продукции и даем нашим клиентам гарантию 15 лет!

Также хотим обратить ваше внимание, что у нас действуют постоянные скидки для новых жильцов, молодых семей, молодых родителей, пенсионеров, военнослужащих, многодетных семей. Пожалуйста, звоните, пишите, мы всегда будем рады вам помочь!

Связаться с нами можно по контактам указанным на сайте: www.dvery-premium.ru

Редактировано: 31.05.2019 14:57:39

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код