Логотип Stroi-baza.ru

Шины как комплектующие детали техники для строительства.

Шины как комплектующие детали техники для строительства.

Основная деятельность фирмы "Альфа Снаб" направлена на реализацию шин для техники преимущественно сельскохозяйственного, строительного и дорожного назначения, а также в некоторых других сферах хозяйственной деятельности. В каталоге продукции, которую продает компания можно найти шины для погрузчиков и грейдеров, для техники, используемой в сельском хозяйстве и многие другие модели самого высокого качества, произведенные как за рубежом, так и на российских предприятиях.

На сайте компании "Альфа Снаб" можно увидеть и выбрать необходимые вам шины, соответствующих моделей и модификаций. Например:

Шины серии «Е» - Применяются для тягачей, работающих в условиях бездорожье, на самосвалах имеющих как торцевую разгрузку, так и разгрузку через дно, скреперов и передвижных кранов.

Шины типа Е-3 - используются в основном на различных типах самосвалов, скреперах и передвижных кранах. Устанавливаются на всех позициях осей. Данная модель имеет отличную теплостойкость и используется для транспортировки на дальние расстояния и на больших скоростях.

Шины типа Е-4 - хороши для работы на поверхностях имеющих каменистую почву. Большая масса протектора этих шин способствует увеличению срока их службы, и высокую стойкость к повреждениям камнями. Данные шины применяются на транспортных средствах в горнорудной отрасли и в карьерах.

Существуют и другие модификации данного типа продукции, к которым относятся модели Е, G и L. При желании можно выбрать нужный вариант для используемой вами техники. Специалисты компании дадут информацию о каждой модели и проконсультируют по возникшим вопросам.

Имеющиеся в каталоге шины для вилочных погрузчиков делятся на два типа:

  • Шины пневматического свойства;
  • Цельнолитые – массивные или же суперэластик

Наиболее распространенными в настоящее время являются пневматические изделия. Они ставятся не только на вилочные, но и на многие другие виды погрузчиков. Их отличительной особенностью является специальная камера с воздухом, способная распределять нагрузки наиболее равномерно и соответственно увеличивать сцепление с поверхностью. При движении по холмистому покрытию, пневматические шины погасят очень сильные удары. При этом производители данной продукции разрабатывают новые модели, которые будут обладать лучшими скоростными качествами и высокой износостойкостью для того, чтобы дольше работать на вилочном погрузчике.

Все шины, производимые для погрузчиков, имеют установленный срок эксплуатации. Но его можно продлить если:

  • Постоянно осуществлять контроль давления воздуха.
  • Следить за своевременным удалением из шин острых предметов и камней.
  • Очищать загрязнения, попадающие на их поверхность.
  • При больших минусовых температурах данные шины нужно прогревать постепенно, и только потом включать полную нагрузку.
  • Нельзя проворачивать их на диске.
  • Следить за состоянием техники и вовремя исправлять неисправности ходовой части погрузчика.

При следовании всем необходимым рекомендациям срок эксплуатации шин для вилочных погрузчиков на много увеличится.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код