Логотип Stroi-baza.ru

Как правильно выбрать металлическую дверь?

Как правильно выбрать металлическую дверь?

Выбирая для покупки металлическую входную дверь, как и любой другой товар, хочется в первую очередь быть уверенным в его качестве, а во-вторых, не переплатить. Как найти продукцию с оптимальным соотношением цены и качества и быть уверенным в ее надежности?

Цена

Оптимальное соотношение цены и качества можно найти подчас только у производителя. Поэтому лучше обратиться к компании-производителю дверей.

Из огромного выбора заводов по изготовлению дверей выбираем те, которые имеют хорошую репутацию (для этого можно, например, поискать отзывы покупателей на специальных форумах).

Качество

Во-вторых, обращаем внимание на качество продукции. Качественным должен быть не только используемый профиль, но и накладки, дверные ручки, замки. Большое значение для надежности металлической двери имеет внутреннее наполнение, толщина панелей.

Уточните характеристики теплоизоляции и шумоизоляции. Например, если вы любите тишину, то лучше выбрать изделие с повышенной шумоизоляцией.

Надежность

К основному функционалу двери относится обеспечение сохранности имущества, находящегося в помещении. Надежность обеспечивают:

  • замки обоих типов (цилиндровый и сувальдный) или комбинированный замок с двумя механизмами секретности;
  • листы металла, используемые при изготовлении двери, должны иметь толщину от 1,5 мм;
  • наличие накладок, в том числе броненакладок.

Отделка

Многие известные производители предлагают различные варианты отделки металлической двери: как внутри, так и снаружи.
Для наружной отделки, например, могут использоваться:

  • Кованые элементы;
  • Панели с ковкой;
  • Витражи;
  • Филенки.

Внутренняя отделка может быть выполнена в различных стилях, с использованием объемных, многоцветных, сборных панелей, фотопанелей, панелей с ;зеркалом и многих других вариантов.

Где купить

Разнообразие вариантов отделки, отличное качество и надежность предлагает компания «Кова». В каталоге на сайте организации вы можете найти как бюджетные варианты, так и дорогие. Изящные двери с ковкой находят свое применение в коттеджах и загородных домах. Компания «Кова» находится в Йошкар-Оле и занимается производством и реализацией дверей в течение 7 лет. Цены доступны. Заказчики доверяют данному производителю и ценят качество исполнения изделий, гармоничное сочетание используемых материалов и фирменный стиль. Выбирая продукцию компании, вы получаете металлические двери из Йошкар-Олы высокого качества.

Редактировано: 24.03.2022 12:26:59

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код