Логотип Stroi-baza.ru

Раскладное кресло-кровать это ваш спокойный сон!

Раскладное кресло-кровать это ваш спокойный сон!

Многие молодые родители задаются вопросом, как оборудовать спальное место для ребенка, если ножки их чада начинают упираться в боковые стенки детской кроватки. При этом не всегда существует возможность приобрести новые диваны и кресла и обновить меблировку всей квартиры, включая детскую комнату, в одном стиле.

Ищем оптимальное решение

Старшее поколение хорошо помнит времена малогабаритных «хрущевок», когда мебель легко трансформировалась из кровати на ночь в удобное кресло для отдыха в дневное и вечернее время.

Раскладное кресло-диван в те времена являлось наиболее оптимальным решением организации комфортного быта в ограниченном жилом пространстве. Малые габариты и многофункциональность – вот главные преимущества этого универсального творения мебельных мастеров.

В настоящее время ситуация с увеличением квадратных метров поменялась далеко не у всех, поэтому актуальность приобретения кресла-кровати для детской комнаты нисколько не уменьшилась.

Предлагаем рассмотреть как вариант покупки наши кресла-кровати: вас приятно порадует приемлемая цена и хорошее качество. Партнеры компании - проверенные временем фабрики. Мы специализируемся исключительно на мягкой мебели. Наш основной регион - Москва. Оплата после доставки и 100% возврат средств, при необходимости. Мы экономим время, отобрав лучшие модели и поставщиков для наших клиентов. В разделе скидки, можно всегда найти интересное предложение.

Плюсы кресла-кровати

Кроме малых габаритов кресло-кровать отличается еще целым рядом достоинств и преимуществ. Наличие боковых стенок защитит вашего ребенка от падения, если он будет ворочаться во сне.

Для обеспечения дополнительной прочности, обеспечивающей долговечность этой мебели при многократном складывании и раскладывании, ее поверхность более жесткая по сравнению с обычным диваном или матрасом. Это благоприятно влияет на осанку ребенка и защищает от искривления позвоночника.

В дневное время раскладное кресло-кровать становится уютным местом для чтения книг, просмотра телепередач и приятных бесед за чашечкой чая.

С такой мебелью не страшны переезды с квартиры на квартиру, особенно, когда нет собственного жилья. Вам не понадобится помощь грузчиков и крупногабаритных транспортных средств.

Приобретайте мебель в нашей компании. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут принять наиболее оптимальное решение.

Редактировано: 29.05.2017 23:07:09

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код