Логотип Stroi-baza.ru

Какие пластиковые окна считаются лучшими?

Какие пластиковые окна считаются лучшими?

Когда речь заходит о смене окон в спальне, на лоджии или в загородном коттедже, выбор многих потребителей очевиден. Они отдают предпочтение металлопластиковым окнам, которые уже который год подряд удерживают первенство на отечественном рынке. Секрет успеха в их отличных эксплуатационных особенностях и приемлемой цене. Другой вопрос: какой из этих видов металлопластиковых окон самый надежный и долговечный? И какое предложение многие потребители называют самым выгодным?

В настоящее время мы можем выделить два лидера продаж – окна КВЕ, а также металлопластиковые окна от компании «Rehau». Продукция данных компаний изготовлена на лучших заводах Германии. Она завоевала симпатии и приверженность потребителей благодаря целому ряду непревзойденных характеристик. В их числе:

- высокое качество материалов;

- отличная шумоизоляция;

- возможность установки данных окон в различных климатических зонах;

- экологичность;

- защита от взлома;

- непревзойденный дизайн.

Единственное отличие в том, что окна KBE более доступны в цене. Они по карману пользователям со средним уровнем дохода. Металлопластиковые окна Рехау считаются продукцией премиум-класса. Это – выбор людей с высоким социальным статусом и соответствующим материальным положением.

Тем не менее, по качественным характеристикам оба вида окон примерно на одном уровне. А значит, что за приемлемую цену у вас есть все шансы получить качественные и надежные металлопластиковые окна.

Какие еще критерии стоит оценить при выборе металлопластиковых окон?

Для некоторых потребителей огромное значение имеют не только качественные характеристики окон, но еще и их внешний дизайн. Они беспокоятся, чтобы новые окна отлично вписались в интерьер комнаты. При выборе перечисленных видов окон проблем не возникнет. Они станут настоящим украшением вашей квартиры или загородного дома.

 

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код