Логотип Stroi-baza.ru

Пластиковые окна Rehau — недорого и качественно

Пластиковые окна Rehau — недорого и качественно

Сегодня многие люди, делая ремонт в квартире, меняют старые деревянные рамы на современные пластиковые конструкции. Причина того, что пластиковые окна практически полностью вытеснили свои деревянные аналоги, заключается в многочисленных преимуществах, которые сложно даже перечислить. Среди них можно назвать такие, как:

  • герметичность;
  • высокое теплосбережение;
  • экологичность;
  • эстетичность;
  • долгий эксплуатационный срок;
  • нетребовательность в уходе и так далее.


Покупателей привлекает то, что пластиковые окна не нужно ежегодно красить, достаточно только мыть их по мере загрязнения водой с обычными моющими средствами. Сегодня на рынке пластиковых окон работает большое количество фирм, которые занимаются установкой этих конструкций. Однако не все они являются добросовестными. Среди них есть и такие, которые производят эти изделия из некачественного профиля, заманивая покупателей низкими ценами. Но если окна ПВХ будут выполнены из низкокачественного профиля, то они потеряют все свои положительные характеристики, и в скором времени придется их либо ремонтировать, либо менять на новые.

Но не нужно думать, что только дорогостоящие пластиковые конструкции могут быть качественными. Высоким качеством отличаются недорогие пластиковые окна, изготовленные из профиля Rehau. Именно он влияет на долговечность оконных конструкций. Окна Rehau отличаются:

  • улучшенной теплоизоляцией;
  • отличной звукоизоляцией;
  • повышенной взломостойкостью;
  • огромным выбором цветов и форм.


В помещении, где они установлены, всегда тихо, тепло и комфортно. А еще окна Rehau поддерживают в помещении благоприятный микроклимат. На стоимость этих изделий влияет и наличие у компании собственного завода. Благодаря этому окна продаются с минимальными наценками. Кроме того, наличие собственного производства позволяет сотрудникам компании приступить к изготовлению оконных конструкций в самые короткие сроки. Они также заинтересованы в увеличении количества клиентов, поэтому стараются выполнять свою работу максимально качественно. Так что к выбору фирмы, как видим, нужно подходить осмотрительно.

Современные технологии позволяют сегодня изготовить пластиковые окна, внешне ничем не отличающиеся от деревянных. Достигается это методами каширования и ламинирования. Такие окна часто устанавливают в деревянные дома, но их можно встретить и в городских квартирах.

Редактировано: 30.03.2016 12:54:02

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код