Логотип Stroi-baza.ru

Кондиционер Дантекс - качество без переплат

Кондиционер Дантекс - качество без переплат

Ни для кого не секрет, что ежемесячный доход у каждой семьи свой, и то, что для одних приемлемо, для других очень дорого, кредитов набирать не особо хочется. Какую марку кондиционера выбрать, чтоб качество было достойным, а цена приемлемой? Не хочется переплачивать за бренд, да и многие новые функции вам не особо нужны? То, за что вчера все были готовы переплачивать, сегодня является набором стандартных функций. Приобретая кондиционер Дантекс, вы не оплачиваете дорогую рекламу, а массовое производство в больших объемах позволяет снизить цены, чтоб подобную технику себе смогли позволить люди со средними доходами.

Компания Дантекс выпускает большую линейку климатической техники, но сегодня речь пойдёт о кондиционерах. В домах наиболее часто применяют:

  • Настенные, т.е. где внутренний блок крепится на стене, под потолком.
  • Популярностью пользуются также напольные, они же мобильные кондиционеры (из-за возможности их транспортировки из одной комнаты в другую, или вообще на дачу).
  • В коттеджах с большим кол-вом комнат применяют мульти-сплит системы. Это когда к одному наружному блоку можно подсоединять до 5 внутренних, расположенных в разных частях дома. Плюсом является ещё и то, что это могут быть различные виды кондиционеров.
    • Канальные кондиционеры, по мнению авторитетных экспертов, это идеальный вариант, но требует подвесных потолков и либо штробить стены, либо оборудовать все в момент капитального ремонта (например, при покупке жилья).
  • Колонные устанавливают обычно в холлах и больших гостиных.

О полупромышленных и промышленных говорить мы не станем. Чтобы не приобрести подделку, не покупайте климатическую технику в сомнительных местах «поближе к дому». Компания «Московский Инжиниринговый Центр» это официальный дилер производителя Dantex, а значит, помимо получения сертифицированного товара с гарантией вы все это купите без всевозможных «скрытых» наценок.

«Московский Инжиниринговый Центр» располагает собственным сервисным центром, где долгие годы трудится слаженный коллектив. На рынке климатических услуг компания работает более 15 лет, и заслужила репутацию серьезной и надежной.

Какие преимущества имеет кондиционер Дантекс?

Их много, перечислим лишь некоторые:

  1. Все модели комплектуют компрессорами, собранными в Японии.
  2. Режим «комфортный сон».
  3. Автонастройка сбившихся программ (автодиагностика).
  4. Авторестат, это когда после перепада напряжения в сети техника сохраняет в памяти все предыдущие настройки и спустя 3 минуты возобновляет свою работу.
  5. Несколько этапов очистки воздуха. Несколько фильтров.
  6. Удобный и понятный дисплей.
  7. Корпус из специального антикоррозийного материала.
  8. Энергоэффективность.
  9. Функционирует при наружной температуре от -7, до +42 С.
  10. Он устроен так, что предотвращает сквозняки.
  11. Работает в режимах: охлаждения, осушения, обогрева.

Как видите, кондиционер Дантекс сделает вашу жизнь более комфортной не только летом, но и в осенне-весенний период.

Редактировано: 10.04.2017 20:09:04

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код