Логотип Stroi-baza.ru

Модульный вариант обстановки – современный подход

Модульный вариант обстановки – современный подход

Дом – это главное место в жизни любого человека, и неважно, что это – небольшая квартира или роскошный коттедж. Самое большое влияние на комфорт и настроение жильцов оказывает обстановка в доме, причем даже маленькую жилплощадь можно оформить очень элегантно и со вкусом.

Сегодня большим спросом пользуется прихожая, мебель в которой представлена модульной системой. Главное отличие такой системы заключается в том, что типовые элементы могут иметь множество вариантов расстановки. Интерьер состоит из отдельных деталей, которые при соединении друг с другом позволяют обставить комнату любого размера и формы. Модульная мебель для прихожей – это самый оптимальный вариант для размещения всех необходимых вещей.

Стоит отметить и экономическую выгоду приобретения такой системы. Обставляя прихожую, вовсе необязательно покупать целый комплект, зачастую, ненужных шкафчиков и аксессуаров. Можно подобрать лишь несколько самых необходимых элементов, которые идеально впишутся в помещение и будут правильно сочетаться. Модульная прихожая – мебель, которая позволяет рационально использовать свободное пространство, современные решения облегчают уборку и дают возможность подальше убрать редко используемые предметы. Многофункциональность, разнообразный дизайн, возможность комбинирования различных элементов, экономичность – это те важные качества, которыми обладает модульная мебель для прихожей. С большим количеством вариантов такой обстановки можно ознакомиться на www.500divan.ru/catalogue/prihozhaya/.

Аналогичные подходы нашли свое широкое применение и в обстановке ванных комнат. Модульная мебель для ванной комнаты – это наиболее доступный вариант при ограниченных финансовых средствах. Покупатель имеет возможность создать максимальный комфорт, оптимально разместить все необходимые аксессуары, гигиенические принадлежности и другие предметы. Наибольшей популярностью пользуется мебель для ванной, изготовленная из дерева, защищенного влагостойким покрытием. Поверхностный слой включает в себя меламин и полиуретан, что позволяет существенно увеличить эксплуатационный срок. На www.500divan.ru/catalogue/mebel-dlya-vannoy/ можно найти комплекты, в которых отлично сочетается доступная цена и высокое качество. Ассортимент постоянно обновляется, поэтому каждый покупатель легко найдет подходящий ему гарнитур.

Мебель для ванной комнаты среднего размера обычно включает в себя одну или несколько тумб со встроенной корзиной для белья и множеством функциональных ящиков. Навесные шкафчики могут иметь полностью зеркальную поверхность, небольшие вставки из стекла, хорошо оживляют интерьер разнообразные рисунки и фигурные элементы. Если позволяет пространство, мебель для ванной может включать в себя пенал или два таких предмета, выполненные в зеркальном отражении, что поможет сохранить в помещении симметрию.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код