Логотип Stroi-baza.ru

Элитные новостройки в Одинцово

Элитные новостройки в Одинцово

Одинцово – престижный и популярный город Подмосковья. Здесь активно ведется строительство новых домов, относящихся к разной ценовой категории. Если вы хотите купить новостройку в Подмосковье премиум-класса, обратите внимание на ЖК «Панорама Сколково». Это престижный комфортабельный микрорайон, расположенный в шести километрах от московской кольцевой дороги. В состав комплекса входит несколько многоквартирных домов. Среди них встречаются и двухэтажные, и 24-этажные строения. На территории расположен уютный внутренний двор. Он полностью закрыт для проезда автомобилей, благодаря чему создается ощущение безопасного пространства, характерного для частного дома. Здесь есть тихие скверы, прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки.

Все чаще в интернете можно встретить запрос «куплю квартиру в новостройке в Подмосковье». Одинцово и ЖК «Панорама Сколково» – идеальный вариант, обеспечивающий максимальный комфорт проживания. Не покидая комплекс, можно сходить в салон красоты, совершить покупки в супермаркете, оплатить счета в отделениях банка, воспользоваться услугами медцентра, встретиться с друзьями в тихом ресторанчике. Для стоянки автомобилей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. В него можно попасть прямо из жилого комплекса на специальном лифте.

Количество квартир в домах комплекса не превышает двадцати. Квартиры в ЖК «Панорама Сколково» - это свободные пространства с возможностью выбора самой удобной планировки. Они соответствуют всем требованиям, предъявляемым к комфортабельности жилья, и позволяют реализовать любые дизайнерские идеи. В каждой квартире можно разделить гостевые и спальные зоны, разместить ванную комнату и санузел в нужном месте, устроить гардеробную и т.д.

К категории элитного жилья относится и комплекс «Грюнвальд», расположенный в поселке Заречье Одинцовского района. Это обособленный квартал, состоящий из тринадцати малоквартирных корпусов в шесть этажей. Особенность комплекса – фитнес центр с собственным бассейном. Кроме этого, на территории есть подземный паркинг. Поблизости работают школы, детские сады, гимназия. Для активных людей предусмотрены поля для гольфа, теннисные корты. А благодаря прудам и лесопарку, которые находятся совсем рядом, жители комплекса имеют возможность для отдыха на природе.

ЖК «Грюнвальд» имеет хорошее транспортное сообщение с близлежащими районами столицы.

Редактировано: 7.02.2021 22:43:33

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код