Логотип Stroi-baza.ru

Своевременное ТО, как залог долгой службы оборудования

Своевременное ТО, как залог долгой службы оборудования

Компания ВПК-Механизация в процессе производства и подготовки к отгрузке оборудования, особое внимание уделяет качеству производимых нами станков VPK. Мы всегда стараемся следить за тенденциями рынка, модернизировать нашу продукцию,  прислушиваться к мнению  потребителей  и  делать максимально удобным для  эксплуатации наше оборудование.

Зачастую наши станки используют на стройках в достаточно суровых условиях- как на открытых, так и на закрытых строительных площадках, на земле, да и на высоких этажах. К сожалению, в процессе работы не всегда есть возможность оперативно осуществить техническое обслуживание станка или даже просто найти нужные смазочные материалы.

Во избежание таких трудностей и продления жизни станку (обеспечив нормальное функционирование всех узлов), нашей компанией, буквально пару лет назад, было принято решение дополнительно комплектовать каждый  станок тубой с Литолом 24 производства Газпромнефть.

Почему именно литол и от Газпромнефть?

ВПК-Механизация работает только с проверенными поставщиками, продукция которых завоевала доверие у многих технических специалистов.

Основным средством по уходу за станком является литол. Ведь, как известно,  механизм станка требует бережного обращения и своевременной смазки. Литол-24 от Газпромнефть показала на практике наибольшую эффективность в защите деталей от износа и в удержании на смазываемых поверхностях.

Кроме того Литол-24 обладает следующими преимуществами:

·         высокой коллоидной, химической и механической стабильностью;

·         водостойкостью даже в кипящей воде;

·         способностью работать в температурном диапазоне от -40°C до +120°С и сохранять эластичность независимо от температуры.

Одна туба с Литолом 24  поставляется бесплатно (в стандартной комплектации) вместе со станком. Вы можете найти его в ящике для инструментов, получив станок для гибки арматуры, или на самом оборудовании в случае приобретения станка для резки.

За более подробными техническими характеристиками и информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону + 7 (495) 225 52 74

ООО «ВПК-Механизация»

Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23, стр.31

Телефоны: + 7(495) 225 52 74; 8 800 100 52 74 (бесплатно для регионов)
E-mail: sales@gk-vpk.ru
Сайт:
http://www.vpkmechanization.ru/

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код