Логотип Stroi-baza.ru

Ванные из акрила

Ванные из акрила

  Многие жители Российской федерации уже очень хорошо знакомы с современным материалом - акрил, установив в свою ванную вкладыш. Согласитесь, что буквально через тридцать минут работы ванная изменилась до неузнаваемости. Сколько времени прошло с тех пор? Внешний вид изменился? Это говорит о высоком качестве изделий из акрила и их долговечности. Искренне надеемся, что по истечение нескольких лет Ваши дела «пошли в гору» и скоро Вам предстоит приятная покупка новой недвижимости. 

  Современные технологии тоже не стоят на месте и на смену вкладышам пришли акриловые ванны, изготавливаемые из целого листа, который под нагревом приобретает необходимую форму. Структура акрила гладкая, без пор, что гарантирует длительную эксплуатацию, без загрязнения поверхности. Так же акриловые ванны долгие годы не теряют первоначального блеска, не поражаются бактериями и грибковыми образованиями и самое главное, за счет не скользкого покрытия они травмобезопасны.

   Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент изделий разных размеров и форм, классические прямоугольные, угловые и полукруглые. При покупке обратите внимание на состав, который должен состоять из сто процентного акрила, а его толщина не должна быть менее шести сантиметров.

  Единственной особенностью такой ванны является её не высокие показатели шумоизоляции, но эта проблема легко устраняется, посредством обработки наружных поверхностей монтажной пеной.


Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код