Логотип Stroi-baza.ru

Световой короб – эффективный современный способ рекламы

Световой короб – эффективный современный способ рекламы

 

Первое, с чем стоит разобраться, – что такое световой короб. Это специальная сборная рекламная конструкция, которая имеет плоскую поверхность с подсветкой изнутри. При этом каркас такого короба изготовляется из металла, панели – из акрилового стекла или пластика. По-другому световые короба называют лайтбоксами. Такие установки по праву можно считать одними из самых распространенных типов наружной рекламы в Москве.

 

Наиболее оптимальными местами для размещения такой рекламы являются переходы, передние части магазинов, ресторанов и кафе, фойе кинотеатров и выставочных центров, крыши различных зданий и т. д.

 

Достоинства и особенности изготовления световых коробов

 

Лайтбоксы – это относительно недорогие рекламные инструменты, ведь изготовив их один раз, можно использовать их довольно длительное время. Для этого будет достаточно поменять изображение (виниловую пленку) и переднюю панель. Любая форма, цвет, рисунок – все это зависит от пожеланий заказчика!

 

Очень важно удостовериться, что исполнитель вашего заказа – проверенный и надежный. Ведь от качества материала и опыта монтажников зависит долговечность вашей рекламы. Некачественный лайтбокс очень быстро перегорит, а сделанный на совесть – будет служить вам долгие годы.

 

Световые коробы могут быть очень разными:

  • Односторонными, двосторонними и более сложной формы. На одностороннем электропроводка и лампы подсветки крепятся к задней стенке, а на двустороннем – посредине.
  • Размером от одного метра до нескольких. Габариты зависят от вашей цели, денежных возможностей и места расположения короба.
  • Из баннерной ткани (если короб размером более 3 кв.м) или из акрилового стекла (если лицевая поверхность менее 3 кв.м);
  • С подсветкой из люминесцентных ламп, светодиодов, светодиодных модулей, неона;
  • Наружными или интерьерными.

 

Сегодня на рынке есть даже готовые конструкции для лайтбоксов. Они представляют собой системы, для полной готовности которых необходимо только наклеять виниловую пленку с изображением.

 

Изготовление светового короба – это очень сложное занятие, которое требует тщательного подхода. Как и дегустация в Москве, оно должно быть продумано до мельчайших подробностей. Только тогда ваша рекламная кампания принесет вам желаемые результаты и успех.

 

Помните, придерживаясь этих советов, вы сможете создать качественную, долговечную и надежную световую конструкцию, которая будет работать на вас практически без вашего участия.

 

Редактировано: 27.02.2017 11:10:58

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код