Логотип Stroi-baza.ru

Мобильные кондиционеры, преимущества и недостатки

Мобильные кондиционеры, преимущества и недостатки

  Умный и расчетливый человек просчитывает свои действия на много шагов вперед, как в шахматах. Совершая покупки дорогостоящих товаров на закате сезона, можно очень хорошо сэкономить, ведь продавцу очень не выгодно хранить товар до следующего сезона, тем более, что в начале сезона могут выйти новые модели и старые сильно подешевеют.

  Теплые деньки уже заканчиваются и следуя вышеуказанному совету настаёт самое время обратить внимание на Iceberg мобильный кондиционер, который безусловно зимой не пригодится, за то с началом первых жарких деньков, обеспечит комфортную температуру в квартире, доме, офисе и другом помещении, где нет центрального кондиционирования или сплит системы.

  Мобильные кондиционеры имеют ряд неоспоримых преимуществ, первое из которых кроется в самом названии. Мобильный, значит легко перемещаемый из одного помещения, в другое, в другой офис и т.д. Они просты в обслуживании, заключающемся в регулярной очистке воздухозаборного фильтра. Который кстати задерживает до девяносто пяти процентов пыли, из чего следует высокая эффективность очистки воздуха в помещении. Отдельно следует сказать о низком уровне шума, который не превышает двадцати пяти децибел, что значительно ниже обычных сплит систем.

  Современный рынок предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент мобильных кондиционеров, различных производителей, в широком ценовом диапазоне, многие из них заслуживают внимания, но особое всё же IceBerg!

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код