Логотип Stroi-baza.ru

Деревянные евроокна от производителя

Деревянные евроокна от производителя

Хорошие окна в доме - это, как и евроремонт, жизненно необходимо. Именно они защищают от холода и непогоды. Такие изделия должны быть качественными и функциональными. Именно этим славятся деревянные окна от ведущего произодителя оконных изделий ООО "Аврора-Окна".

Самостоятельная разработка деревянных окон дает производителю 100% возможность устанавливать контроль над всеми этапами процесса производства, начиная с такого важного этапа, как отбор поставщиков древесины и оснащения. Потому что качество материала и уровень оснащенности производственной части напрямую оказывают влияние на то, какими в результате получатся изделия. Поэтому надежные компании работают только с качественными породами древесины, производя окна из сосны, из дуба и лиственницы. Производство осуществляется на итальянском оборудовании, применение которого помогает добиться желаемой чистоты обрабатывания древесины.


Выбор деревянных окон

Сегодня многие потребители, несмотря на модные тенденции, все так же предпочитают дерево всем остальным материалам. Это происходит по причине его экологичности, прекрасного воздухообмена и уровня теплоизоляции. Именно потому компании разрабатывают деревянные окна из многослойного клееного бруса - самого технологичного и прочного материала, при помощи которого деревянные стеклопакеты отличаются также и отличной стойкостью перед деформациями.

Окна производятся из самых благородных пород древесины и это чувствуется. Когда удается сохранить уникальную натуральную текстуру и яркость природного цвета на десятилетия вперед - это прекрасно. Залогом качества является неукоснительное соблюдение технологии. Только после финальной окраски деревянное окно не боится никаких перемен климата. Если клееный брус закупается у стороннего производителя, то при перевозке неизбежно нарушается влажность материала - изделие через пару лет растрескается.

Очень важно уделить внимание увеличению уровня тепло- и шумоизоляции, сконцентрироваться на эффективной защите от огня, но самое главное - сделать это в плюс к эстетике и экологичности. Воздух в доме становится чище, дышать - проще, а интерьер - представительнее и благороднее. Следует учесть отсутствие проблем с гарантийным и послегарантийным обслуживанием, так что просто наслаждайтесь уютом вашего дома.

Компании-производители стараются поддержать ценовую планку, применяя инновационные решения в разработке окон и расширении рынка сбыта. Основные правила - это изделия по приемлемым ценам при абсолютном удовлетворении всех пожеланий и запросов клиента. Здесь можно найти элитные модели из экологически чистых составов. К услугам требовательных клиентов представлены окна из дерева по индивидуальным заказам и разнообразные цветовые вариации.

10 причин приобрести именно деревянные окна:


  • экологичность: изделия не просто безвредны, но и оказывают благоприятное воздействие на здоровье человека, укрепляя и улучшая общее состояние;

  • долголетие использования - около 50 лет;

  • прочность: производятся изделия из множества слоев клееного бруса самых высококачественных пород древесины, что помогает в значительной степени улучшить характеристики и показатели прочности оконных конструкций;

  • высокая звукоизоляция, которая гарантирована использованием двойных деревянных стеклопакетов;

  • низкая теплопроводность и отличная устойчивость к морозу; гарантия комфорта в холодные зимние вечера и в знойные летние дни;

  • огнестойкость, обеспечивающаяся использованием целого комплекса красок от европейских производителей, лаков, пропиток и грунтовок;

  • создание естественного обмена воздухом;

  • возможность беспроблемного проведения ремонта;

  • богатая гамма текстур профиля и цветовых решений;

  • эстетичность: производство осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании, что гарантирует возможность предложить по-настоящему роскошные конструкции, отличающиеся благородством происхождения. Если вместо пластикового штрпотреба вы отдаете предпочтение индивидуальному, экологически чистому стилю, значит, как раз для вас актуально такое предложение, как деревянные стеклопакеты по выгодной цене.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код