Логотип Stroi-baza.ru

Модельный ряд радиаторов kermi

Модельный ряд  радиаторов  kermi

Многие потребители, наученные горьким опытом излишней экономии, предпочитают сегодня радиаторы kermi купить, которые воплощают в себе высокое качество и надёжность. Возможно, модельный ряд отличается более высокой ценой, если сравнить с приборами других производителей. Но те, кто уже не раз использовал радиаторы, знает, как важно купить качественный продукт. В последующем эта цена себя оправдает.

Немецкая компания Kermi сегодня может предложить широкий выбор моделей. Все они делятся на несколько категорий. Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно изучить предложение, учесть особенности жилья и цели, которые вы хотите достигнуть с помощью отопительного оборудования. Сегодня в продаже есть радиаторы kermi ftv. Компания предлагает несколько типов этой серии. Самой простой моделью может стать радиатор kermi ftv 10. Он состоит из одной нагревательной поверхности, имеет боковой тип подключения. Если вам нужен прибор с нижним типом подключения, которое чаще всего используется в частных домах. То можно рассмотреть модель kermi ftv 11. Но при покупке такого оборудования нужно понимать, что для его установки потребуются дополнительные процедуры. Трубы таких радиаторов можно спрятать в нишу в полу. Это, безусловно, очень удобно. Но для этого нужно обеспечить ещё и принудительную циркуляцию теплоносителя в системе. То есть дополнительно нужно купить насос, который будет перекачивать среду в трубах.

А вот стальные радиаторы керми ftv 33, которые представляют собой наиболее производительную модель, можно использовать для отопления больших по площади помещений. Они также дают возможность нижнего подключения. Такие радиаторы уже имеют в своей конструкции три нагревающие поверхности, что говорить об их высокой мощности.

Помимо представленной серии, компания готова предложить и радиаторы kermi fko. Эти приборы имеют боковой тип подключения к сети, что позволяет использование их в городских квартирах. Планировка квартир затрудняет использование приборов с нижним подключениям. Как и в представленной выше серии, приборы имеют отличие в показателях мощности и количестве нагревающих поверхностей. Самая простая модель радиатора этой серии kermi fko 10 . Этот радиатор характеризуется компактными размерами. Он пригоден для использования в автономных и центральных системах отопления. С точки зрения экономии денег, которые будут уходить на отопления лома, выгодно устанавливать радиаторы kermi fko 12. Это наиболее популярная сегодня модель радиатора. Состоит она из двух нагревающих поверхностей. Использование радиаторов этой серии позволяет оптимизировать процесс обогрева. Примечательно и то, что производитель предлагает не только широкий выбор моделей, но и готов предложить возможность подобрать прибор нужной вас высоты.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код