Логотип Stroi-baza.ru

Качественные сэндвич панели от производителя

Качественные сэндвич панели от производителя

В условиях нехватки времени, роста цен на строительные работы и ужесточения законодательства об энергосбережении мы просто вынуждены прибегать к новым методикам в строительстве и использовать современные строительные материалы. При этом не надо забывать, что даже новые строительные материалы должны быть качественными и проверенными в условиях опытной эксплуатации.

Мы предлагаем очень хороший строительный материал – сэндвич панели, которые выполнены из нескольких листов стали с полимерным покрытием, между которыми находится утеплитель (одновременно и материал для шумоизоляции). В качестве утеплителя может быть применен негорючий материал – базальтовая минеральная вата, либо горючий, но имеющий лучшие теплотехнические характеристики при одинаковой толщине конструкции – пенополиуретан, пенополиизоцианурат и пенополистирол. Панели с первым типом утеплителя имеют неограниченную сферу применения, но имеют более высокую цену, чем панели с горючим утеплителем, в то же время, панели с горючим утеплителем дешевле и более теплые, однако их применение ограничено строительными нормами.

Здания, возведенные с применением в качестве ограждающих конструкций сэндвич панелей, имеют длительный срок эксплуатации, хорошо сохраняют тепло и позволяют воплотить в жизнь любую задумку архитектора.

Наша компания занимается сэндвич панелей продажей по цене производителя. Мы можем изготовить и продать панели любого цвета из каталога. Срок поставки от одного дня. Для того, чтобы купить у нас панели необходимо сделать заказ в офисе компании, либо связаться с отделом маркетинга посредствам интернета или телефона.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код