Логотип Stroi-baza.ru

Пять советов для тех, кто выбирает пластиковые окна

Пять советов для тех, кто выбирает пластиковые окна

Качественные пластиковые окна – это комфорт, уют и чистота вашего дома. В настоящее время на рынке представлено несколько сотен образцов, но все ли они так хороши, как в рекламных проспектах? Разобраться с этим вам помогут пять критериев.

Бренд. Звучит парадоксально, но именно бренд – это ключевое слово, на которое стоит обратить внимание в первую очередь. Сегодня на мировом рынке в лидеры выбились европейские производители: Rehau, KBE, Gealan. Они завоевали доверие миллионов потребителей. Для пластиковых окон перечисленных компаний характерно высокое качество, отличные шумоизоляционные возможности и продолжительный срок службы.

Монтаж. Современные пластиковые окна – это легкий и быстрый монтаж. Отличный мастер проведет установку окон в течение нескольких часов, а через пару дней окна будут полностью готовы к эксплуатации.

Для каждого дома. При выборе пластиковых окон стоит обратить внимание на состояние вашего дома. Известно, что некоторые окна подходят исключительно для прочных оконных конструкций, без повреждений и прорех. Установка подобного вида окон в ветхих старых зданиях пустая трата времени. Но тут есть исключения из правил. К примеру, пластиковые окна от компании Gealan. Они подойдут как квартирам в современных домах и загородных коттеджах, так и в исторических зданиях, которые на ладан дышат.

При низких температурах. Для того, чтобы пластиковые окна прослужили вам на протяжении длительного периода времени, необходимо создать определенные условия. Температурный режим – один из них. При низких температурах пластиковые окна, не приспособленные к таким суровым испытаниям, могут покрывать мелкими трещинами, а вашем доме или коттедже сквозняки и прочие неприятные вещи станут неотъемлемым атрибутом.

Надежность. Пластиковые окна – это гарантия безопасности, уюта и комфорта. Это – ваша защита от злоумышленников, уличного шума и пыли, которая благополучно оседает на поверхности мебели, коврах и бытовых приборах. Все. Что вам нужно, оценить плотность закрытия пластиковых окон.

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код