Логотип Stroi-baza.ru

Какую входную дверь ставить в квартире с дорогим ремонтом

Какую входную дверь ставить в квартире с дорогим ремонтом

Ремонт – мероприятие не из дешёвых. Цены на строительные материалы хорошего качества близки к астрономическим значениям, а за работу бригады хороших специалистов приходится платить солидные суммы финансовых вознаграждений. Всё это делает смету затрат ремонтных работ очень большой. И очень не хочется, чтобы все труды пошли насмарку, если жильё подвергнется набегу квартирных воров.

Выбор надёжной входной двери

Как правило, те, кто не пожалел на ремонт несколько десятков тысяч долларов, могут позволить приобрести хорошую входную дверь с повышенными характеристиками по устойчивости к взлому. Дорогие двери – ещё не значит хорошие. Например, можно купить по демократичной цене отечественные входные двери кондор и быть спокойным за безопасность своего жилища, а можно - переплатить в полтора раза за раскрученный иностранный бренд, и жить с тягостным ощущением того, что входная дверь не надёжнее картонки. Отечественные производители входных дверей не включают в цену такое большое количество расходов, как это свойственно для продукции иностранного происхождения. Она обрастает солидными накладными расходами по мере транспортировки в страну, которая является импортёром. В итоге одинаковые по качеству и надёжности входные двери отечественного и импортного происхождения могут отличаться по цене на 30-50%.

Стоимость – не единственный ориентир, который стоит принимать во внимание при выборе входной двери. Очень важную роль играют и конструкционные особенности дверей. Посетив сайт www.dverikondor.ru, можно ознакомиться с самыми популярными моделями с различными конструкционными особенностями. Здесь есть модели, сделанные из одного листа стали, есть модели из двойного стального проката, которые отличаются повышенной прочностью, надёжностью и обеспечивают высокие показатели безопасности. Следует заметить, что уровень устойчивости к взлому зависит не только от количества стальных листов, из которых сделано основание двери, но и от их толщины. Например, однолистовая дверь из стали толщиной в 1 мм будет не так хорошо охранять неприкосновенности жилища, как это сделала бы дверь из 2-миллиметровой стали. Самыми популярными среди покупателей являются входные двери из стали толщиной в 1,5 и 1,8 мм. Это некие усреднённые варианты, для которых характерно самое оптимальное соотношение надёжности и цены.

Редактировано: 27.02.2017 15:10:30

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код