Логотип Stroi-baza.ru

Стильные и привлекательны люстры Sylcom

Стильные и привлекательны люстры Sylcom

В 70ых годах минувшего столетия в Италии начала работать небольшая фабрика по производству светильников. Сегодня же она известна как ведущий изготовитель высококачественного осветительного оборудования. И имя ей - Sylcom. Её создатель, Бруно Герардон, с первых дней открытия производства поставил цель подарить миру красивые и необычные светильники, а Sylcom - сделать брендом мирового масштаба. И сейчас можно с уверенностью сказать, что ему это удалось. В 21 веке ни один магазин осветительного оборудования не упустит возможности представить покупателям новые коллекции данной компании.

INTERNO - крупнейший в России поставщик эксклюзивного света и мебели из Европы и США

Чем же так хороши светильники и люстры Sylcom? За несколько десятков лет упорного труда фабрике удалось добиться высокого качества и создать свой неповторимый стиль. Продукция привлекает своей продуманностью каждой детали. Грамотно комбинируя металл, стекло, хрусталь, дерево и другие материалы, мастера компании создают причудливые и оригинальные элементы декора. Основу всех коллекций составляет именно стекло, причем разных видов: муранское, мозаичное, филигранное и так далее. Их могут использовать как по отдельности, так и в сочетании. И всё это превращается в новые изделия от компании Sylcom.

Каталог продукции разнообразен и порадует даже самых капризных клиентов. Представлено множество стилей: Хай-Тек, Модерн, Классика, Флористика. Также есть изделия для детских комнат. Так что украсить свой дом светильниками итальянской компании не составит никакого труда.

Стоит ли покупать люстры Sylcom? Однозначно да. Это правильный выбор, который никогда не устаревает. Если планируете крупный ремонт в доме, то обязательно подумайте над заменой старых элементов освещения. Замените их изысканными, оригинальными и современными светильниками от искусных мастеров из Италии.

При поддержке INTERNO

Редактировано: 20.01.2015 11:37:41

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код