Логотип Stroi-baza.ru

Винтовые сваи от лучшего производителя

Винтовые  сваи   от лучшего производителя

Винтовые сваи уже достаточно давно используются в строительной отрасли. Благодаря специальной конструкции, которая оснащена лопастью, сваи, которые производит завод Vintovie.ru, могут использоваться на любой местности, так как их без особых проблем можно ввинчивать в любой грунт. Использование винтовых свай в строительной индустрии обуславливается тем, что эта конструкция легка в использовании, она надёжно монтируется в грунт и выдерживает необходимое количество веса.

На данный момент завод винтовых свай «Vintovie.ru» может предложить своим клиентам и будущим партнёром качественный строительный продукт, который отвечает высоким требованиям качества. Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь сотрудников завода, которые произведут расчет несущей конструкции, и изготовят для вас сваи нужного диаметра и размера. Кроме того заводом оказывается дополнительный спектр услуг по механизированному монтажу свай на месте проведения строительных работ. Вы можете быть уверены в качестве свай, так как завод, чей электронный адрес http://vintovie.ru/, наладил собственное производство, которое процветает вот уже 16 лет.

На сайте завода «Vintovie.ru» вы сможете более подробно ознакомиться со спецификой его работы, возможными вариантами услуг и ценами. Учитывайте и тот факт, что покупая продукцию именно у этого производителя, вы приобретаете товар, выполненный по современной свайной технологии с соблюдением всех требований СНиП 2.0.03-85. А это говорит о том, что проводить строительные работы даже можно при низких температурах, при обводнении грунта, в болотистой местности. И этот не скажется негативно на качестве будущей постройки.

Редактировано: 26.01.2015 16:01:21

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код