Логотип Stroi-baza.ru

Лучшие новостройки Одессы для покупки квартиры

Лучшие новостройки Одессы для покупки квартиры

Покупка квартиры для большинства людей - это долгожданный и ответственный момент в жизни. Сейчас учитывая сложную экономическую ситуацию, которая сложилась в стране, строительная компания «БУДОВА» ведет строительство новых жилищных комплексов на территории Одессы. Многие клиенты компании уже успели оценить все преимущества сотрудничества с данной компании.

Инновационное жилье в Одессе от компании «БУДОВА»

На сегодняшний день, СК «БУДОВА» — это лидер на строительном рынке в данном регионе. Сейчас ведутся работы по введению в строй третьей очереди ЖК Альтаир. Этот комплекс возводится по самым современным и инновационным технологиям (умный дом). В Одессе, является первым подобным проектом. Благодаря использованию технологии умный дом, предполагается добиться существенного снижения эксплуатационных расходов и значительной экономии ресурсов.

При проведении строительных работ используются только качественные, экологически безопасные материалы. Все этапы работ проходят многоуровневый контроль. Благодаря этому удается добиться высокого качества возводимых объектов.

Преимущества покупки недвижимости у строительной компании «БУДОВА»

Заключая договор со строительной компанией «БУДОВА», каждый клиент получает возможность приобрести новую квартиру в одном из самых современных жилищных комплексов Одессы — Альтаир, Апельсин и другие, а также ряд преимуществ:
1) все новые квартиры от застройщика «БУДОВА» — это комфорт, удобство и престиж.
2) жилищные комплексы расположены в живописных районах города.
3) возможность заключить договор на разных стадиях строительных работ, что позволяет сделать покупку квартиры максимально удобной и выгодной.
4) все коммуникации и инженерные системы в жилых комплексах от СК «БУДОВА» — это высокая надежность и самые передовые технологии, которые применяются в многоэтажном строительстве.
5) разумная ценовая политика компании максимально направлена на удовлетворение интересов своих клиентов.

Новостройки в Одессе от строительной компании «БУДОВА» — это отличная возможность подобрать наиболее оптимальный вариант в зависимости от своих возможностей и желаний. Здесь представлен широкий выбор недвижимости от квартир эконом класса до элитных. Например, сегодня заключая договор на покупку однокомнатной комнаты в ЖК Апельсин, строительство которого сейчас на начальном этапе, а срок окончательной сдачи объекта в эксплуатацию назначен 2016 год (4 квартал) обойдется покупателям дешевле, чем покупка квартиры в уже введенном доме в эксплуатацию.

Редактировано: 26.01.2015 21:29:24

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код