Логотип Stroi-baza.ru

Услуги по перевозке грузов: рейтинг компаний

Услуги по перевозке грузов: рейтинг компаний

Для того, чтобы удобно и без проблем заказывать крупные коммерческие партии из-за рубежа, предпринимателю необходимо решить вопрос с транспортировкой товара. Эта же проблема встаёт перед оптовыми покупателями онлайн-магазинов.

Кто же осуществляет услуги по перевозке груза и каким образом можно выгоднее всего отправить товар из одной точки в другую. Этой деятельностью занимаются транспортные компании: они специализируются на транспортировке по всему миру. Чем больше различных способов по доставке может предложить такая фирма, тем более выгодными можно считать её услуги: широкий выбор даёт возможность сочетать различные варианты отправления.

Какие же популярные методы используют компании, предоставляющие услуги по перевозке грузов?

Если вы собираетесь отправить товар в город, в котором есть порт, задумайтесь о возможности транспортировки по морскому пути. В данном случае заказ грузится на борт корабля в специальные контейнеры. Основное преимущество такого варианта - это возможность отправления крупногабаритных товаров. Подобная морская услуга по перевозке груза чаще всего является наименее затратной в денежном плане, но доставка будет длиться довольно продолжительный период времени. Используйте этот метод, если стеснены в финансах, но обладаете лишним временным ресурсом.

Противоположностью этого варианта можно рассматривать транспортировку по воздуху. Авиадоставка – это наиболее быстрый способ отправить коммерческую партию или образец товара из одной точки в другую. Также подобный метод может считаться наиболее безопасным. Из явных "минусов" использования самолёта – это цена, которая в несколько раз выше иных способов транспортировки.

Если вы хотите отправить товар в соседний город или в страну, с которой есть сообщение по железной дороге, то перевозка в вагонах – это ваш выбор. Товару в данном случае ничего не грозит: он надёжно защищён от непогоды и придёт точно в срок – накладки в расписаниях поездов являются большой редкостью по сравнению с другими вариантами. Ограничением в данном случае выступает необходимость соединения между точками отправки и доставки в виде железной дороги.

Наконец, альтернативой всем указанным вариантам выступает грузоперевозка автомобилем. Фуры быстро и без проблем доставят вашу партию товаров, а финансовые затраты окажутся не настолько большими, как, например, при авиаперелёте.

Обращайтесь в транспортную фирму для того, чтобы оформить транспортировку. К примеру, компания ШопоТам представляет услуги перевозки грузов всеми перечисленными методами. Важным моментом является возможность мультимодальной доставки. В этом случае в маршруте будут скомбинированы несколько способов для достижения наиболее выгодного результата. ShopoTam - ваш надёжный компаньон в вопросах грузоперевозок по всему миру!

Редактировано: 11.12.2019 16:41:46

Отзывы и комментарии к статье (1)

иконка Стройбаза
(04-02-2019 в 16:11)
Я для своего магазина велодеталей много делаю заказов в Англии и Германии. В моем бизнесе мне помогает специальный сервис Shopogolic.net, который помогает мне и с выкупом товаров из разных магазинов, но который также компонует все в одну посылку и выгодно отправляет в мой город. Техподдержка всегда помогает решить проблему и помогает держать меня в курсе того, в каком состоянии заказ.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код