Логотип Stroi-baza.ru

Лента бандажная: особенности использования

Лента бандажная: особенности использования

Сегодня лента бандажная является незаменимым оборудованием для крепления вывесок, дорожных знаков и прочих элементов. Под бандажной лентой понимается нержавеющая лента из стали, которая имеет определенную ширину и толщину. Как правило, такие изделия реализуются в комплекте с инструментом натяжения и скрепами для установки проводов СИП, а также оптоволоконных кабелей к опорам.

Кроме всего прочего, такие изделия могут активно использоваться во всех сферах человеческой жизнедеятельности, а именно для фиксации самых разнообразных предметов, консолей, например. Они также отлично подходят для осуществления работ по дому. Кстати, в последнее время такие ленты активно используются в железнодорожном, трамвайном и троллейбусном транспорте.

Если говорить о сфере использования, в первую очередь стоит сказать, что бандажные ленты используются в момент установки указателей и знаков дорожного типа. Более того, их можно использовать для фиксации табличек, рекламных щитов, вывесок. Они станут отличным решением в момент работы на теплотрассе (на трубы фиксируется теплоизоляция). Бандажные ленты в последнее время активно применяются для установки водосточных и прочих труб подобного предназначения. Не так давно бандажные ленты начали использоваться в строительных работах, при монтаже заборов, например.

Что касается преимуществ, их существует бесчисленное множество, среди которых можно отметить такие как:

    - простота в использовании. Подобное свойство оцинкованной ленты из стали доступно ввиду большой гибкости применяемой арматуры и простой фиксации с помощью бугелей и скреп. - универсальность. Об областях использования ленты было сказано выше. - приемлемая стоимость. Стоит отметить тот факт, что традиционные фиксаторы стоят в несколько раз больше, нежели бандажные ленты. - внушительный эксплуатационный срок. Это обусловлено тем, что основным компонентом в момент производства является нержавеющая сталь. -
  1. минимальный срок монтажа.
  2. -
  3. привлекательный внешний вид.
  4. -
  5. невозможность демонтажа конструкций подобного рода.
  6. -
  7. стоит отметить и тот факт, что бандажка отличается устойчивостью к влиянию экстремальных температурных режимов, коррозии, влажности и погодно-климатическим условиям.
  8. -
  9. если говорить о конструктивных особенностях, линия стыка в данном случае проходит с обратной стороны.

Если Вы хотите приобрести эти и подобные предложения, Вам необходимо обратить внимание на сайт http://horizont.pro/. Здесь представлен огромнейшний ассортимент бандажных лент, а также изделий, которые необходимы для фиксации дорожных знаков, в том числе непосредственно и сами дорожные знаки. Все без исключения модели отличаются высоким качеством и хорошей стоимостью.

Редактировано: 28.01.2015 13:43:36

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код