Логотип Stroi-baza.ru

Создаем райский уголок вместе с Formpark

Создаем райский уголок вместе с Formpark

Formpark – это известная торговая марка, которая занимается реализацией всего необходимого оборудования и материалов для производства МАФ, плитки, ограждений. Это одно из главных направлений компании Стандартпарк.

Каталог компании

  • Формы для тротуарной плитки. В большинстве случаев для благоустройства дворовых территорий применяются тротуарная плитка и брусчатка. Они очень востребованы благодаря своей долговечности и прочности. Именно они влияют на качество результата.
  • Изделия для облицовочно-фасадной плитки. Фасадная плитка и декоративный камень пользуются большой популярностью. Их задействуют для декоративной обработки внутренних зданий. В наличии интернет-магазина есть пластиковые формы, которые отличаются прочностью, способны выдерживать многократную заливку.
  • Специальная продукция для столбов и ограждений. Ее существует огромный выбор: для одно- и двухсторонних заборов, формы для блоков, столбов, вставок. Все предназначены для многократного использования.
  • Составляющие для желобов и бордюров.
  • Разработки для элементов садово-парковой архитектуры. Современные люди для стильного оформления своих участков используют малые архитектурные формы (МАФ). Они способны подчеркнуть индивидуальность и красоту усадьбы, превращая ее в зону для комфортного отдыха. Ассортимент весьма разнообразный: для изготовления фигур, скульптур, ваз, фонтанов, панно и т.д.
  • Товары для инженерных коммуникаций, которые включают в себя кольца и крышки для колодцев, люк. Вся продукция импортная, высококачественная.
  • Формы для бетонных изделий. Материал, из которого они сделаны, самый разный: пластик, стеклопластик, термопластичный и обычный полиуретан, металл. С помощью этих приспособлений можно изготовить бордюры, брусчатку, бетонные столбы, ограждения, а так же элементы садово-парковой архитектуры.
  • Добавки для бетона. Это смазки для форм и ускорители твердения, красители, суперпластификаторы, добавки, которые делают бетон устойчивым к колебаниям температур. Такие составы значительно улучшают характеристики материала.

Оплата и доставка

При самовывозе клиент оплачивает покупку наличным и безналичным способом. При заказе продукции оплата производится через любой коммерческий банк. Стоимость доставки платная. Она зависит от километража (считается в обе стороны). Если выбранный вами товар присутствует на складах магазина, вы получите его в течение 3-14 дней после заказа. Точная дата оговаривается с каждым потребителем индивидуально. После передачи заявки в службу доставки, клиент получает уведомление на электронную почту, указанную при регистрации. Тогда человек в любой момент сможет посмотреть свой статус и историю обращений в личном кабинете. Цены компании очень демократичны, к тому же на некоторый товар она предлагает выгодные скидки.

Сайт: http://www.formpark.ru/

Редактировано: 24.04.2020 17:36:46

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код