Логотип Stroi-baza.ru

Восстановительный ремонт окон в Екатеринбурге от компании «АС РемОкно»

Восстановительный ремонт окон в Екатеринбурге от компании «АС РемОкно»

Въезжая в новое жилье владельцам новой недвижимости часто приходится делать ремонт. В большинстве случаев это связано с плохим состоянием жилища даже в новых квартирах. Первым делом внимания требуют окна. Первым решением становится замена старых окон. Но есть и другой вариант, который предлагает «АС РемОкно» – ремонт окон в Екатеринбурге, который практически полностью обновляет внешний вид окна и возвращает к жизни его функциональность.

Новые окна придают современный вид квартире, защищают от холода зимой, от пыли летом и от шума круглый год. Иногда бывает, что старые окна неплохие и требуют всего лишь реставрации, корректировки или ремонта. Старые окна хороши тем, что в них заложен стиль ретро. Возможно, задумка вашего интерьера будет сочетаться с деревянными окнами. Но даже в новостройках бывают окна, которые совершенно не годятся к эксплуатации, ведь очень часто Застройщик сильно экономит на средствах.

Ремонт новой квартиры?

Лучше всего, если в новой квартире нет никакого ремонта, чем такой, который все равно менять. Так легче сделать то, что вам по вкусу. Если стены пропитаны смогом прежних владельцев, атмосфера в доме насыщена их духом, то комфорта не достичь, пока полностью не изменить обстановку квартиры. Хотя для этого требуется много усилий, но оно того стоит. Покупка квартиры без внутренней отделки предполагает ремонт, который по факту обойдется дешевле, чем при смене уже имеющегося ремонта. Чтобы сэкономить, выбирайте материалы подешевле или технологию отделки доступную по трудозатратам и цене. Например, кирпич можно поштукатурить и покрасить, а также заказать ремонт пластиковых окон. В Екатеринбурге, например, такую услугу предоставляет фирма АС РемОкно.

Конечно же, такой вариант не подходит для тех, кто любит роскошь. Если ваше сердце лежит к отделке стен в виде венецианской штукатурки, то придется в оконные проемы поставить элитные деревянные окна. А если все же, вы решили отремонтировать старые окна, что входит в перечень необходимых работ?

Ремонт окон в Екатеринбурге: перечень услуг

Наиболее часто в ремонте окон встречаются следующие операции:

  1. Замена треснувших стеклопакетов.
  2. Обновление откосов или установка новых.
  3. Замена утеплителя.
  4. Регулировка запорной фурнитуры.
  5. Установка или ремонт антимоскитных сеток.

В результате профессионального восстановления старого деревянного или пластикового окна, будет полное возвращение его функциональности и улучшение внешнего вида.

<Ремонт пластиковых окон в екатеринбурге, от компании АС РемОкно

Полную замену окна вместо ремонта выбирают по одной единственной причине: люди не верят, что починка окна приведет к полному восстановлению его функциональности, и окно вновь будет качественным и служить, как новое. Опыт мастеров по ремонту говорит одно: ремонт продлевает не только срок службы, но и улучшает свойства оконного изделия. К тому же, вы экономите немалую сумму денег, не тратите силы на вынос строительных отходов в виде ненужных уже рам, получая, при этом, значительный выигрыш в качестве!

Редактировано: 11.12.2019 16:40:00

Отзывы и комментарии к статье (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код